Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
papu-as [5]  12 Августа 2008 19:00:57 #134
Здравый мульт! особенно про Каену смешно :lol:
Мумба! Тумба! Камба! Папуасы захватят мир!
31.10.2008- Вы награждаетесь почетным титулом: ЦаРь ТыКвО!:devil:
0
_PuNk_ [10]  12 Августа 2008 19:04:27 #135
неплохо))) корявое видео, зато своими руками)))
Хто здесь? o_O
Здесь йа о_О *Когтя*
0
andrikk [10]  12 Августа 2008 19:14:15 #136
Позитиф))) настроение подняли спасибо :biggrin:
0
Sanya SP [8]  12 Августа 2008 19:19:08 #137
Магмаров то чего в доспехи не одел?)
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Krapiva [11]  12 Августа 2008 19:19:27 #138
:biggrin:
0
-Mejor- [6]  12 Августа 2008 19:23:30 #139
:cry: не грузится (((
____________________________
Свободным птицам, в небе место.
0
Luminaty [5]  12 Августа 2008 19:24:54 #140
Весело :lol:
Но... Не буду расписывать все минусы, пусть будет просто весело :razz:

Вопрос... Как он засунул такую большую голову в такой маленький шлем? :rolleyes:
Я могу всё! Но не всегда... Флужу...
Gemoor ade Meilina adtea e gemoor pyrae adna
*аллюминиевые лунатики лузгали луковицы и лупали лупегами* (с) Сямка О.о
0
- Руевит - [6]  12 Августа 2008 19:30:24 #141
не понравилось :evil:
Кто все эти люди?
0
Геб [9]  12 Августа 2008 19:38:03 #142
Концовка ВЕЩЩЬ! :biggrin:
0
Отбеливатель [8]  12 Августа 2008 20:01:05 #143
Жесть. Детям не смотреть :-)
А вообще больше юмора в след сериях!
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
Kitt gt [7]  12 Августа 2008 20:15:56 #144
Забавно :biggrin:
Ненавижу газели!(с)
0
АЗАГ-ТОТ [11]  12 Августа 2008 20:17:12 #145
а по моему там в итоге совсем не маркус....кого то мне напоминает блондин в очках и с прыщами..да и татуировка какие-то параллели навевает.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:


впрочем у меня , возможно, больная фантазия..не отдыхал уже 5 лет))))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Алмаза [7]  12 Августа 2008 20:27:01 #146
видали)) прикольно сделали)) молодцы :rolleyes: :lol:
Любите жизнь...и может быть она полюбит Вас!...
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 20:27:21 #147
_PuNk_ писал(а):
неплохо))) корявое видео, зато своими руками)))

Это не видео это флеш, просто пришлось перегнать в видео, с потерей качества!!((((
0
Dantte [9]  12 Августа 2008 20:42:50 #148
Уахахахаха!
Пацталом :lol:
*шлёпнулась о подпись, и, потирая ушибленное место, проверила боеготовность отряда Апельсинок!!! после чего запуляла Дантте* (с) Сямафка О.о
0
Э р е б [8]  12 Августа 2008 20:45:40 #149
мне понравилось)) молодцы!
0
Sveglia [3]  12 Августа 2008 20:50:37 #150
мульт так се! Вот концовка..... я плакал! Ещё давайте!
0
G_G
12 Августа 2008 20:57:31 #151
:lol: концовка понравилася
0
булочка15 [6]  12 Августа 2008 21:00:16 #152
а первый прием аурелиуса нечестный в фэо нельзя кидаться щитом!
Приплыли О_о
о_О МОСФ О_о
ОСФ и МОСФ - правят миром! *милостиво позволила, аки п@вилительниЦо Флуд@ Сямго*
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.