Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Big Predator [8]  12 Августа 2008 16:21:29 #96
СУПЕР! :wink:
0
Гость
12 Августа 2008 16:26:20 #97
:biggrin: типок пикольный такой, крашеный) :wink:
0
vladaa [9]  12 Августа 2008 16:27:23 #98
GafGaf писал(а):
глаз в члене в самом начале - это конечно сильно, но всетаки интерессно узнать в чем художественный замысл был сего :lol: :lol: :lol:

...вот вот, по тайм коду - 00.29, чу эта за штуковина с глазом и чья она?))
0
ДЯДЯ ФЕДОР [10]  12 Августа 2008 16:27:44 #99
Антоха! Респект=))
0
bomogol [6]  12 Августа 2008 16:30:26 #100
Юный Некромант
посомтрел..класс..особено в конце( самое галвное сами делали)
о как..вот такая колбаса
0
Spine13 [4]  12 Августа 2008 16:32:40 #101
мульт получился )))) :exclaim: :exclaim: :razz:
0
Prosto fest [8]  12 Августа 2008 16:34:07 #102
:eek:
0
Axiil [6]  12 Августа 2008 16:37:41 #103
:lol: Нечто :lol:
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
Гость
12 Августа 2008 16:40:52 #104
vladaa писал(а):
GafGaf писал(а):
глаз в члене в самом начале - это конечно сильно, но всетаки интерессно узнать в чем художественный замысл был сего :lol: :lol: :lol:

...вот вот, по тайм коду - 00.29, чу эта за штуковина с глазом и чья она?))

Это походу шлем вообще-то) :eek:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:41:56 #105
Альфа-100ф

Ну людям хочется видеть половой член с глазом, пусть балуются!;))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Wicked Boy
12 Августа 2008 16:42:46 #106
:lol: прикольный мульт =)
0
ЗАДАВЛЮЮЮ [8]  12 Августа 2008 16:43:52 #107
Конец прикальнул :lol: :lol: Молодцы :wink: Но в 3 D Красивее будет :exclaim:
&amp;amp;amp;amp;quot;Только потеряв все, мы обретаем свободу...&amp;amp;amp;amp;quot;
Радио :Позитиф
http://steellion.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 Аська прямого эфира: ICQ#: 351-937-157
0
Дрюхин [8]  12 Августа 2008 16:44:12 #108
:lol:
0
-Leon de Grance- [3]  12 Августа 2008 16:45:22 #109
А смысл в чем? :confused:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:46:38 #110
-Leon de Grance-

Раскрываем карты, кто такой Маркус.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
-Leon de Grance- [3]  12 Августа 2008 16:47:00 #111
Юный Некромантну вообще неплохо:)
0
Сеньор Баста [4]  12 Августа 2008 16:47:03 #112
:lol:
Это подпись девствена чиста...(с)
0
Гость
12 Августа 2008 16:47:27 #113
Юный Некромант писал(а):
Альфа-100ф

Ну людям хочется видеть половой член с глазом, пусть балуются!;))

Фрейд бы сильно удивился.
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:48:02 #114
-Leon de Grance-

Если четсно, "не плохо" от тебя, это неожиданность...Спасибо))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.