Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
shtainer [4]  12 Августа 2008 15:19:38 #1
Опа, ссылка на внешний источник :lol: :lol: :lol:
А на украине АТАС - кто-то перекрыл хлопцам газ))
0
БИОСИСЬКА [10]  12 Августа 2008 15:19:40 #2
:biggrin:
0
гангстер-киллер [6]  12 Августа 2008 15:20:01 #3
:eek:
Никто не хочет тут пофлудить? :podozr:
*нет, никто. только апельсинок похомякать* (с) Сяма О.о
PALbICH [12] [Подземный эликсир мощи] [Подземный эликси...] эффект PALbICH [12]гангстер-к... [7] уворот
0
Неужели это я [7]  12 Августа 2008 15:20:07 #4
:eek:
Верни подпись...слышиш?
0
bomogol [6]  12 Августа 2008 15:20:56 #5
у меня из-за вашей ссылки всё зависло...спасибо
о как..вот такая колбаса
0
Гость
12 Августа 2008 15:21:40 #6
ща посмотрим!
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:21:48 #7
bomogol

Очень сожалеем))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Леди Кэт Найт [4]  12 Августа 2008 15:21:59 #8
:lol: :lol: :lol: концовка улыбнула))))
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)
0
Каена [10]  12 Августа 2008 15:22:06 #9
ой тогда не буду открывать :eek:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Торнадо [3]  12 Августа 2008 15:22:15 #10
:eek:
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
Andronko [8]  12 Августа 2008 15:22:56 #11
:lol: :lol: :lol:
красивые у Маркуса прыщи)
Хеви метал в каждый дом!
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:22:59 #12
Открывать лучше в ИЕ, через клиент виснет))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Леди Кэт Найт [4]  12 Августа 2008 15:23:00 #13
Каена
а зря ... тебе бы тоже концовка понравилась :razz:
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 15:23:06 #14
Все мультики сделаны во флеше и скоро появятся остальные, вместе с нашим сайтом))))
0
VIALOKIN [10]  12 Августа 2008 15:23:22 #15
хаааа прикольно :lol: :lol: :lol:
0
Брат Танка [4]  12 Августа 2008 15:23:36 #16
первых 40 секунд - отстой.
потом от 1:35 до 1:50 - ничё так.
можно было бы и лучше.
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
F0xa [7]  12 Августа 2008 15:23:42 #17
:lol: :lol: :lol:
0
Недовольный Джо [6]  12 Августа 2008 15:24:01 #18
Концовка убойная :lol: :lol: :lol:
0
HellioN [10]  12 Августа 2008 15:24:34 #19
потрут ссылочку)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.