Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Tantum_auri [10]  12 Августа 2008 21:06:07 #153
Обожаю здоровый юмор)))))) :wink:
Молодцы!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 21:09:49 #154
булочка15 писал(а):
а первый прием аурелиуса нечестный в фэо нельзя кидаться щитом!

:lol: :lol: :lol:
0
Милисента [6]  12 Августа 2008 21:11:04 #155
Забавный мультик))
AUDEO
0
Twek [8]  12 Августа 2008 21:34:01 #156
булочка15 писал(а):
а первый прием аурелиуса нечестный в фэо нельзя кидаться щитом!



:lol: :lol: :lol:

Забавный мульт, авторам +++ :biggrin:
0
Lady Godiva [7]  12 Августа 2008 22:06:05 #157
Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что".... :lol: плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы :lol: сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.
0
Мурчалка [7]  12 Августа 2008 22:15:36 #158
странный сюжет
прыщавый юнец, "влюбленный" в Каену мочит в своих фантазиях кучку каких-то зомбов

ребят, как минимум у магмаров кровь цвета Лавы.....а не желтого гноя.......
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Bomzhegg
12 Августа 2008 22:20:27 #159
:biggrin: :eek:
0
Marcus Aurelius
13 Августа 2008 00:29:39 #160
Lady Godiva писал(а):
Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что".... :lol: плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы :lol: сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.

Пепси поколение)))
0
Lady Godiva [7]  13 Августа 2008 00:39:42 #161
Marcus Aurelius писал(а):
Lady Godiva писал(а):
Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что".... :lol: плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы :lol: сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.

Пепси поколение)))


Не льстите себе, это не про вас :lol:
0
fli_05 [9]  13 Августа 2008 00:56:10 #162
:biggrin:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Абалдеть [5]  13 Августа 2008 01:48:33 #163
ужос все магмары голые, а Маркус в прыщах)))
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 07:57:48 #164
Критиков которые умеют только критиковать - по прежнему в топку!;))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
-Вик- [10]  13 Августа 2008 08:25:33 #165
Юный Некромант Респект)
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 08:39:53 #166
-Вик-

Спасибо)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Карлитос [8]  13 Августа 2008 09:31:59 #167
Мультик, полный отстой ))) Но настроение подняло што Маркус весь в прыщах!))) Типичный парень с деревни :lol:
0
Lady Godiva [7]  13 Августа 2008 09:50:28 #168
Юный Некромант
Сценаристов бы дилетантов тоже в топку отправить :lol:
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 09:59:29 #169
Lady Godiva

Адекватно судить о дилетантстве, может только профи. А вы профи?)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Lady Godiva [7]  13 Августа 2008 10:09:13 #170
Юный Некромант
да, увы для Вас, я профи. Поинтересуйтесь у Маркуса ))))
0
Lady Godiva [7]  13 Августа 2008 10:10:17 #171
Юный Некромант
Так что абсолютно ничего личного :redface: :wink:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.