|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Некромант [10]
|
|
|
|
12 Августа 2008 15:18:40
|
|
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.
http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0
ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.
Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Tantum_auri [10]
|
12 Августа 2008 21:06:07
#153
|
|
|
Обожаю здоровый юмор))))))
Молодцы!
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
Marcus Aurelius
|
12 Августа 2008 21:09:49
#154
|
|
|
булочка15 писал(а): а первый прием аурелиуса нечестный в фэо нельзя кидаться щитом!
|
|
|
Милисента [6]
|
12 Августа 2008 21:11:04
#155
|
|
|
Twek [8]
|
12 Августа 2008 21:34:01
#156
|
|
|
булочка15 писал(а): а первый прием аурелиуса нечестный в фэо нельзя кидаться щитом!
Забавный мульт, авторам +++
|
|
|
Lady Godiva [7]
|
12 Августа 2008 22:06:05
#157
|
|
|
Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что"....  плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы  сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.
|
|
|
Мурчалка [7]
|
12 Августа 2008 22:15:36
#158
|
|
|
|
странный сюжет
прыщавый юнец, "влюбленный" в Каену мочит в своих фантазиях кучку каких-то зомбов
ребят, как минимум у магмаров кровь цвета Лавы.....а не желтого гноя.......
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
|
|
|
Bomzhegg
|
12 Августа 2008 22:20:27
#159
|
|
|
Marcus Aurelius
|
13 Августа 2008 00:29:39
#160
|
|
|
Lady Godiva писал(а): Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что"....  плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы  сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.
Пепси поколение)))
|
|
|
Lady Godiva [7]
|
13 Августа 2008 00:39:42
#161
|
|
|
Marcus Aurelius писал(а): Lady Godiva писал(а): Жесть! Кустарщина и дилетантщина!! Какой сериал, не смешите. Ни грамотно выстроенного сюжета, ни "о чем", ни "про что"....  плюс набор мультяшных картинок. Ну для rutube сойдет, туда за редким исключением все подобное сливают... Раньше были графоманы  сейчас выросло поколение next - переключились типа на home видеотворчество.
Пепси поколение)))
Не льстите себе, это не про вас
|
|
|
fli_05 [9]
|
13 Августа 2008 00:56:10
#162
|
|
|
|
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Абалдеть [5]
|
13 Августа 2008 01:48:33
#163
|
|
|
|
ужос все магмары голые, а Маркус в прыщах)))
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 07:57:48
#164
|
|
|
|
Критиков которые умеют только критиковать - по прежнему в топку!;))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
-Вик- [10]
|
13 Августа 2008 08:25:33
#165
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 08:39:53
#166
|
|
|
|
-Вик-
Спасибо)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Карлитос [8]
|
13 Августа 2008 09:31:59
#167
|
|
|
Мультик, полный отстой ))) Но настроение подняло што Маркус весь в прыщах!))) Типичный парень с деревни
|
|
|
Lady Godiva [7]
|
13 Августа 2008 09:50:28
#168
|
|
|
Юный Некромант
Сценаристов бы дилетантов тоже в топку отправить
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 09:59:29
#169
|
|
|
|
Lady Godiva
Адекватно судить о дилетантстве, может только профи. А вы профи?)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Lady Godiva [7]
|
13 Августа 2008 10:09:13
#170
|
|
|
|
Юный Некромант
да, увы для Вас, я профи. Поинтересуйтесь у Маркуса ))))
|
|
|
Lady Godiva [7]
|
13 Августа 2008 10:10:17
#171
|
|
|
Юный Некромант
Так что абсолютно ничего личного
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|