Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
- SpartaniaN - [2]  12 Августа 2008 15:29:38 #39
да маркус красавчик ваще Каена советую посмотреть угарно))) и про тя тож есть :rolleyes:
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:29:58 #40
Ребята-критики, все ваши замечания обязательно запишем...скомкаем, подожжом и смоем в унитазе)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
shtainer [4]  12 Августа 2008 15:31:00 #41
Юный НекромантВ какой проге делали?
А на украине АТАС - кто-то перекрыл хлопцам газ))
0
Zoltrax [7]  12 Августа 2008 15:31:23 #42
:lol: :lol: :lol:
В конце упал,еле выполз из под стола) Молодцы,Избранные)
ругательства просто как моральное давление! (с) TRAVMATOLOG.

уровень интеллекта обратно-пропорционален количеству попыток дернуть дверь на себя, когда она открывается в другую сторону. (с) учитель по алгебре и Маглава
0
Lukav [9]  12 Августа 2008 15:32:49 #43
очень даже неплохо )
0
Бил-Прихлоп
12 Августа 2008 15:32:59 #44
Каена

Тебе его как раз нада посмотреть))) :biggrin:
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
- SpartaniaN - [2]  12 Августа 2008 15:33:03 #45
Юный Некромант неплохо мне понравилось :wink:
как никак собственноручно рисовано)))
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 15:33:39 #46
Zoltrax писал(а):
:lol: :lol: :lol:
В конце упал,еле выполз из под стола) Молодцы,Избранные)

Самоирония))) Кто понял, то молодец)))
0
ОПЫТНЫЙ [9]  12 Августа 2008 15:37:07 #47
:lol: Зачётно :lol:
0
GRAFF 780 [9]  12 Августа 2008 15:37:08 #48
:lol: :lol: :lol: Улыбнуло!!!!
0
Неил Прайд [7]  12 Августа 2008 15:37:19 #49
:lol:
.
0
Шашенька [9]  12 Августа 2008 15:37:30 #50
Тох.. как ты изменился)))) :rolleyes:
0
Каена [10]  12 Августа 2008 15:38:02 #51
)))
угарно ))
только чего ты Маркус такой прыщавый то))))) или это не ты?
так красиво доспехи снимал
ну думаю сейчас Ален Делон будет .. а тут)))) :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Bir [7]  12 Августа 2008 15:38:03 #52
:confused:
о_О МОСФ О_о
0
JESS [5]  12 Августа 2008 15:38:46 #53
:lol:
0
Topsel [9]  12 Августа 2008 15:39:34 #54
Здорово!
Все создано своими руками - за это рэспект. А юмор - просто на высоте! :lol:
апплодисменты - нематериальная высшая награда
0
Смирнофф [6]  12 Августа 2008 15:40:13 #55
:biggrin:
0
--InKvIzItoR-- [6]  12 Августа 2008 15:41:20 #56
:eek:
«New York. Fugitive undercover cop. Nothing to lose.»
«Why so serious?»
-^_^-
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 15:41:24 #57
Каена писал(а):
)))
угарно ))
только чего ты Маркус такой прыщавый то))))) или это не ты?
так красиво доспехи снимал
ну думаю сейчас Ален Делон будет .. а тут)))) :lol:

На автора повлияли твои высказывания про меня на форуме )))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.