Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
__Craftsman__ [4]  4 Апреля 2011 21:19:44 #191
некротоп
0
HeavySilense [4]  4 Апреля 2011 21:23:30 #192
__Craftsman__ писал(а):
некротоп
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Kosh [8]  4 Апреля 2011 21:29:03 #193
Надо усилить разоблачения видеорядов для создания цельных кусков фрагментов блочной конструкции the видео-записи :eek:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Смелый Крысобой [7]  4 Апреля 2011 21:30:06 #194
Ссылка вешает клиент.
Концовка как-то рванула динамичность мультика. Затянуто. В общем, хорошо. Автору надо посмотреть что-то из мультсериала Atomic Betty и взять оттуда идею показа боёв.
Ссылку на посторонний ресурс до сих пор не удалили по какой причине? :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Baiymer [5]  4 Апреля 2011 21:32:01 #195
Смелый Крысобой, а что ужасного в ссылке на посторонний ресурс ?
Ветер, кровь и серебро...
0
HeavySilense [4]  4 Апреля 2011 21:32:29 #196
Смелый Крысобой ты что, это же избры
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
голубой банщик [11]  4 Апреля 2011 21:37:02 #197
:lol:
0
ГлаДиаТор_Серж [12]  4 Апреля 2011 21:45:56 #198
браво, мульт прикольный получался :exclaim:
Абра кадабра=)
0
Mishka-01 [12]  4 Апреля 2011 21:53:40 #199
У меня лимитка: выйдет на 80 копеек просмотр. Раздумья :rolleyes:
о!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.