Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
dusk [8]  12 Августа 2008 15:59:31 #77
кул! улыбнуло :lol:
0
Artic [7]  12 Августа 2008 15:59:46 #78
Мило, но вот только как-то самообожающе...... Качество ролика обсуждать не буду, я по графике не специализируюсь, но содержание мягко говоря не очень понравилось. Понятно что с юмором, понятно что про себя, но вот хоть немного самокритики не помешало бы :exclaim:
0
Чжу [5]  12 Августа 2008 15:59:59 #79
Юный Некромант

а зачем обязательно адекватное?
0
ZveZda [8]  12 Августа 2008 16:00:14 #80
:lol:
забавно)
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  12 Августа 2008 16:01:25 #81
Музыка Супер )))) :smile: :smile: :biggrin:
0
V0oDo0 DoLL-смена [7]  12 Августа 2008 16:02:34 #82
А почему Магмары из Сена?? :eek:
0
fans dynamo [10]  12 Августа 2008 16:02:35 #83
шикарно маркус голых магмар с топорами головореза порубил :lol:
в стиле людей :) красиво - вся суть отлично отоброженна :)

:twisted:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
yokohama [7]  12 Августа 2008 16:04:19 #84
каждый увидел что хотел в мульте=) :wink: :rolleyes:
0
fans dynamo [10]  12 Августа 2008 16:05:28 #85
yokohama

ну если так судить - то зачем вообще что нить снимать , просто пустой экран и пусть все видят что хотят :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:06:17 #86
fans dynamo

Зачем негатив то лить? мультик с пазитивом, никто никого не хотел унижать и обижать. магмары нарисованы символично.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
fans dynamo [10]  12 Августа 2008 16:08:29 #87
Юный Некромант

а меня задело это ... мне показалось что в этом мультике магмаров отобразили просто баранами и бичями :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:08:44 #88
Можно было нарисовать за место магмар что угодно, хоть человечка из палочек...Просто чтобы присутствовал сюжет игры в мульте, нарисовали вот так...
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:10:26 #89
fans dynamo

ну что я могу сказать, зря обижаетесь вот и всё.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
fans dynamo [10]  12 Августа 2008 16:10:32 #90
плохо в любви признался :) лучше бы каких нибудь мега бойцов отлупил , она заслуживает большего (каена) :cool:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 16:10:40 #91
Юный Некромант писал(а):
Можно было нарисовать за место магмар что угодно, хоть человечка из палочек...Просто чтобы присутствовал сюжет игры в мульте, нарисовали вот так...

Жень нафиг ты ему обьясняешь, он увидел себя в мультике))
0
fans dynamo [10]  12 Августа 2008 16:14:12 #92
Юный Некромант

да не все ровно :) есть не доработки , но это тока начало :) ждем вообщем продолжений

это просто критика и все - без этого не как :) молодцы что хоть какое то разнообразие начали в игре делать , не тока драться теперь будем , а еще и мультики смотреть ... пазитивно
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 16:14:50 #93
fans dynamo

Рад, что всё таки долю пазитива вы получили от просмотра!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Митридат [10]  12 Августа 2008 16:16:25 #94
Юный НекромантMarcus Aurelius
А шо это Антоха мясо пинает, без шмота и с топорами охотника :lol:
0
Marcus Aurelius
12 Августа 2008 16:17:35 #95
Митридат писал(а):
Юный НекромантMarcus Aurelius
А шо это Антоха мясо пинает, без шмота и с топорами охотника :lol:

Это нубы в поместье)))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.