|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Некромант [10]
|
|
|
|
12 Августа 2008 15:18:40
|
|
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.
http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0
ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.
Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
dusk [8]
|
12 Августа 2008 15:59:31
#77
|
|
|
кул! улыбнуло
|
|
|
Artic [7]
|
12 Августа 2008 15:59:46
#78
|
|
|
Мило, но вот только как-то самообожающе...... Качество ролика обсуждать не буду, я по графике не специализируюсь, но содержание мягко говоря не очень понравилось. Понятно что с юмором, понятно что про себя, но вот хоть немного самокритики не помешало бы
|
|
|
Чжу [5]
|
12 Августа 2008 15:59:59
#79
|
|
|
|
Юный Некромант
а зачем обязательно адекватное?
|
|
|
ZveZda [8]
|
12 Августа 2008 16:00:14
#80
|
|
|
забавно)
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
|
|
|
V0oDo0 DoLL-смена [7]
|
12 Августа 2008 16:01:25
#81
|
|
|
V0oDo0 DoLL-смена [7]
|
12 Августа 2008 16:02:34
#82
|
|
|
А почему Магмары из Сена??
|
|
|
fans dynamo [10]
|
12 Августа 2008 16:02:35
#83
|
|
|
шикарно маркус голых магмар с топорами головореза порубил
в стиле людей :) красиво - вся суть отлично отоброженна :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
yokohama [7]
|
12 Августа 2008 16:04:19
#84
|
|
|
каждый увидел что хотел в мульте=)
|
|
|
fans dynamo [10]
|
12 Августа 2008 16:05:28
#85
|
|
|
|
yokohama
ну если так судить - то зачем вообще что нить снимать , просто пустой экран и пусть все видят что хотят :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
12 Августа 2008 16:06:17
#86
|
|
|
|
fans dynamo
Зачем негатив то лить? мультик с пазитивом, никто никого не хотел унижать и обижать. магмары нарисованы символично.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
fans dynamo [10]
|
12 Августа 2008 16:08:29
#87
|
|
|
|
Юный Некромант
а меня задело это ... мне показалось что в этом мультике магмаров отобразили просто баранами и бичями :)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
12 Августа 2008 16:08:44
#88
|
|
|
|
Можно было нарисовать за место магмар что угодно, хоть человечка из палочек...Просто чтобы присутствовал сюжет игры в мульте, нарисовали вот так...
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
12 Августа 2008 16:10:26
#89
|
|
|
|
fans dynamo
ну что я могу сказать, зря обижаетесь вот и всё.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
fans dynamo [10]
|
12 Августа 2008 16:10:32
#90
|
|
|
плохо в любви признался :) лучше бы каких нибудь мега бойцов отлупил , она заслуживает большего (каена)
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
Marcus Aurelius
|
12 Августа 2008 16:10:40
#91
|
|
|
Юный Некромант писал(а): Можно было нарисовать за место магмар что угодно, хоть человечка из палочек...Просто чтобы присутствовал сюжет игры в мульте, нарисовали вот так...
Жень нафиг ты ему обьясняешь, он увидел себя в мультике))
|
|
|
fans dynamo [10]
|
12 Августа 2008 16:14:12
#92
|
|
|
|
Юный Некромант
да не все ровно :) есть не доработки , но это тока начало :) ждем вообщем продолжений
это просто критика и все - без этого не как :) молодцы что хоть какое то разнообразие начали в игре делать , не тока драться теперь будем , а еще и мультики смотреть ... пазитивно
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
12 Августа 2008 16:14:50
#93
|
|
|
|
fans dynamo
Рад, что всё таки долю пазитива вы получили от просмотра!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Митридат [10]
|
12 Августа 2008 16:16:25
#94
|
|
|
Юный НекромантMarcus Aurelius
А шо это Антоха мясо пинает, без шмота и с топорами охотника
|
|
|
Marcus Aurelius
|
12 Августа 2008 16:17:35
#95
|
|
|
Митридат писал(а): Юный НекромантMarcus Aurelius
А шо это Антоха мясо пинает, без шмота и с топорами охотника 
Это нубы в поместье))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|