Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 10:15:43 #172
Lady Godiva

А, вспомнил!;) Тогда я бы с удовольствием с вами пообщался на эту тему, принял вашу критику и постарался исправиться.

Ток всё равно не пойму, зачем столь негативно высказываться!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
counter_vlad [5]  13 Августа 2008 11:40:56 #173
:lol:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Вампир молодой [11]  13 Августа 2008 11:58:05 #174
сыну понравилось ! хочет перса заводить)))
супер молодцы так делжать :exclaim:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 12:33:53 #175
ап
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 13:48:38 #176
:twisted:
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Sacred Warrior [5]  13 Августа 2008 13:51:10 #177
Если честно, то я не понял вашего тонкого юмора про Маркуса в прыщах с рукою в штанах.
0
Light Air [4]  13 Августа 2008 13:54:43 #178
"столь негативно высказываються" только из-за неприязни, а мультик риспект, оригинально и стоит последующого продолжения.
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
0
MinasMordur [3]  13 Августа 2008 14:50:10 #179
:eek: :lol: :biggrin:
0
Юный Некромант [10]  13 Августа 2008 15:50:46 #180
Sacred Warrior

Сожалею и сочувствую вам)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Almarik [6]  13 Августа 2008 16:29:09 #181
конец помомйму опрадует все не дороботки =-)и убийства не виных магмар) :redface:
0
Отравительница [6]  13 Августа 2008 16:59:52 #182
:biggrin:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Ligeoner-up [6]  13 Августа 2008 17:01:10 #183
:lol: :lol: :lol: ура
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Ligeoner-up [6]  13 Августа 2008 17:08:59 #184
:lol: крутой
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
KOCTOKA [8]  13 Августа 2008 17:22:54 #185
посмеялась, спасибо за пазитив! Маркус красавчик как всегда)))) :wink:
йа брюнетко!
0
-Князь Витовт- [4]  13 Августа 2008 17:23:03 #186
Отличный замысел! Понятна идея, выстроенная сюжетная линия... Спору нет, что если бы приобщить к процессу производства крутых художников-аниматоров, то все было бы намного зрелищее, но тогда бы ролик стоил ни одну тысячу условных амеранских... =))

Критику Lady Godiva ф топку! Молодцы ребята! Творите дальше!
0
НальЯрити [10]  13 Августа 2008 17:28:07 #187
:lol:
все маркуся - ты попалси ))))
0
-VikinG- [4]  13 Августа 2008 17:43:05 #188
хехе мульт класный :biggrin: МАГМАРЫ ГОЛЫЕ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЮДИ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЧТО КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НУБЫХ А ОДЕТЫМ МАГМАРАМ В ПЯТКИ НЕ СТРЕЛЯЮТ ) :biggrin:
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
0
Юный Некромант [10]  14 Августа 2008 08:16:50 #189
Я рад что хотябы 70% понимают юмор, надеюсь дальше будет так же, и никто ни на кого не обидится!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
- SpartaniaN - [3]  4 Апреля 2011 21:10:03 #190
как это было) :rolleyes:
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.