|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Некромант [10]
|
|
|
|
12 Августа 2008 15:18:40
|
|
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.
http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0
ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.
Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 10:15:43
#172
|
|
|
|
Lady Godiva
А, вспомнил!;) Тогда я бы с удовольствием с вами пообщался на эту тему, принял вашу критику и постарался исправиться.
Ток всё равно не пойму, зачем столь негативно высказываться!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
counter_vlad [5]
|
13 Августа 2008 11:40:56
#173
|
|
|
|
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
|
|
|
Вампир молодой [11]
|
13 Августа 2008 11:58:05
#174
|
|
|
сыну понравилось ! хочет перса заводить)))
супер молодцы так делжать
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 12:33:53
#175
|
|
|
|
ап
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 13:48:38
#176
|
|
|
|
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Sacred Warrior [5]
|
13 Августа 2008 13:51:10
#177
|
|
|
|
Если честно, то я не понял вашего тонкого юмора про Маркуса в прыщах с рукою в штанах.
|
|
|
Light Air [4]
|
13 Августа 2008 13:54:43
#178
|
|
|
|
"столь негативно высказываються" только из-за неприязни, а мультик риспект, оригинально и стоит последующого продолжения.
Я смею все, что смеет человек. Кто смеет больше, тот не человек.
|
|
|
MinasMordur [3]
|
13 Августа 2008 14:50:10
#179
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
13 Августа 2008 15:50:46
#180
|
|
|
|
Sacred Warrior
Сожалею и сочувствую вам)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
Almarik [6]
|
13 Августа 2008 16:29:09
#181
|
|
|
конец помомйму опрадует все не дороботки =-)и убийства не виных магмар)
|
|
|
Отравительница [6]
|
13 Августа 2008 16:59:52
#182
|
|
|
|
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Ligeoner-up [6]
|
13 Августа 2008 17:01:10
#183
|
|
|
|
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
Ligeoner-up [6]
|
13 Августа 2008 17:08:59
#184
|
|
|
 крутой
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
|
|
|
KOCTOKA [8]
|
13 Августа 2008 17:22:54
#185
|
|
|
посмеялась, спасибо за пазитив! Маркус красавчик как всегда))))
йа брюнетко!
|
|
|
-Князь Витовт- [4]
|
13 Августа 2008 17:23:03
#186
|
|
|
|
Отличный замысел! Понятна идея, выстроенная сюжетная линия... Спору нет, что если бы приобщить к процессу производства крутых художников-аниматоров, то все было бы намного зрелищее, но тогда бы ролик стоил ни одну тысячу условных амеранских... =))
Критику Lady Godiva ф топку! Молодцы ребята! Творите дальше!
|
|
|
НальЯрити [10]
|
13 Августа 2008 17:28:07
#187
|
|
|
все маркуся - ты попалси ))))
|
|
|
-VikinG- [4]
|
13 Августа 2008 17:43:05
#188
|
|
|
хехе мульт класный  МАГМАРЫ ГОЛЫЕ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛЮДИ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЧТО КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО НА НУБЫХ А ОДЕТЫМ МАГМАРАМ В ПЯТКИ НЕ СТРЕЛЯЮТ )
КТО НЕ ТАНЦУЕТ ТОТ ФИЛИП КИРКОРОВ
|
|
|
Юный Некромант [10]
|
14 Августа 2008 08:16:50
#189
|
|
|
|
Я рад что хотябы 70% понимают юмор, надеюсь дальше будет так же, и никто ни на кого не обидится!;)
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
|
|
|
- SpartaniaN - [3]
|
4 Апреля 2011 21:10:03
#190
|
|
|
как это было)
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|