Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.
http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0
ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.
Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.