Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
shtainer [4]  12 Августа 2008 15:24:43 #20
А че, класс, хоть и не Голивудский размах :lol: :lol: :cool:
А на украине АТАС - кто-то перекрыл хлопцам газ))
0
-LaSTLeO- [4]  12 Августа 2008 15:24:45 #21
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 5+
0
Через Вселенную [6]  12 Августа 2008 15:25:01 #22
эхэх) помню в другом проекте великий клан Эквилы создавали велликолепные мультики про другой великий клан))) вот это было круто)
Пойду пну змеееда (с)
0
Dschessi [9]  12 Августа 2008 15:25:20 #23
:eek: а чу магмары такие страфные? :cry:
нЕ фТыкАю а чЁм вЫ...
0
shtainer [4]  12 Августа 2008 15:25:50 #24
DschessiЗато дохлые :lol:
А на украине АТАС - кто-то перекрыл хлопцам газ))
0
x_Diablo_X
12 Августа 2008 15:26:06 #25
поржал)правда середину прокрутил)нудно немного) :rolleyes:
0
НЕПОРОЧНАЯ [6]  12 Августа 2008 15:26:26 #26
Неплохо. Только я не поняла почему крестоносец задом движется вначале?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Эленика [8]  12 Августа 2008 15:26:44 #27
а чу Маркус там в конце ручками делает? с идиотской улыбкой на лице? :rolleyes:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
shtainer [4]  12 Августа 2008 15:26:54 #28
В чем делали???
А на украине АТАС - кто-то перекрыл хлопцам газ))
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:26:56 #29
НЕПОРОЧНАЯ

:eek:
он рак)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
GIVINCHI [8]  12 Августа 2008 15:27:06 #30
:lol: :lol: :lol:
0
Гость
12 Августа 2008 15:27:36 #31
:lol: :lol: :lol: тройной зачОд! Музыка ваще улед!
0
Smaylenok [7]  12 Августа 2008 15:27:40 #32
:confused:
0
Мао1 [8]  12 Августа 2008 15:28:27 #33
Не айс :sad:
0
Darth Tyranous [4]  12 Августа 2008 15:28:33 #34
ну вот хуманы и сами признались)могут бить тока голых магов с одним топориком...герои :biggrin:
0
Chessmaster [11]  12 Августа 2008 15:28:39 #35
Marcus Aurelius

покрасился что ли? :biggrin:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
-Беспечный- [5]  12 Августа 2008 15:28:40 #36
а че магмары то голые все? нубов в коже то валить все могут ))
а что такое подпись?
0
ARHIRED [8]  12 Августа 2008 15:28:51 #37
Юный Некромант А с топориком случайно не арид был?) мльт с таким подтекстиком интересным)
0
КОМАНДИР [8]  12 Августа 2008 15:29:37 #38
Норм :biggrin:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.