Юный Некромант писал(а):
Идея мульта пришла в тот момент, когда Маркус признавался в любви Каене, а каена в ответ обзывала Маркуса прыщавым малолеткой!;)) Топик с этими высказываниями к сожалению не сохранился.

когда он мне в любви признавался?))))
помоему всегда были обмены любезностями
хотя у некоторых мужчин есть такое,
что привлечь внимание наверное))
ну да помню, говорила
прыщавый юнец ))))