Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Избранные представляет!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клан Избранные представляет!

Юный Некромант [10] 
0
12 Августа 2008 15:18:40
Нынче модно стало показывать фильмы про клан. Мы пошли чуть-чуть дальше, и решили снять свой мульт-сериал.
Сегодня представляем вашему вниманию, первую серию мультика.
Приятного просмотра.

http://rutube.ru/tracks/919403.html?v=67e737a9e1fe23b3a3c4a4e73f00b0d0


ПС. Прошу стражей не удалять ссылку хотябы несколько часов, мультик всеже про двар. Если всё же удалите, её можно будет получить у меня в привате, либо же в аське, либо в инфе персанажа.

Хорошо
Zigua Pormazon
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:42:32 #58
Идея мульта пришла в тот момент, когда Маркус признавался в любви Каене, а каена в ответ обзывала Маркуса прыщавым малолеткой!;)) Топик с этими высказываниями к сожалению не сохранился.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Арбузный
12 Августа 2008 15:43:40 #59
на плече татуеровка :lol: :lol: :lol:
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
ОПЫТНЫЙ [9]  12 Августа 2008 15:44:08 #60
Юный НекромантКады ждать продолжения ?)))
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:44:49 #61
ОПЫТНЫЙ

Продолжения будут на днях.
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
ОПЫТНЫЙ [9]  12 Августа 2008 15:45:30 #62
Юный НекромантЖдемс ) :cool:
0
Каена [10]  12 Августа 2008 15:46:33 #63
Юный Некромант писал(а):
Идея мульта пришла в тот момент, когда Маркус признавался в любви Каене, а каена в ответ обзывала Маркуса прыщавым малолеткой!;)) Топик с этими высказываниями к сожалению не сохранился.

:eek: когда он мне в любви признавался?))))
помоему всегда были обмены любезностями
хотя у некоторых мужчин есть такое,
что привлечь внимание наверное))


ну да помню, говорила
прыщавый юнец )))) :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
dark_angel [7]  12 Августа 2008 15:47:47 #64
прикольно)
0
- SpartaniaN - [2]  12 Августа 2008 15:48:07 #65
Каена
как жестоко))) :lol:
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
0
Каена [10]  12 Августа 2008 15:48:18 #66
Юный Некромант
только если я там буду, вдруг
не надо мне сиськи делать 5 размера )))) :lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:48:57 #67
Каена

Именно чтобы не обижать тебя сиськами пятого размера, ты осталась ток на татуировке)))))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
GafGaf [10]  12 Августа 2008 15:50:35 #68
глаз в члене в самом начале - это конечно сильно, но всетаки интерессно узнать в чем художественный замысл был сего :lol: :lol: :lol:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
Morticia [8]  12 Августа 2008 15:51:05 #69
:lol: гыыыы)) а мне и начало понравилось))) :lol: Вообще смешно , конечно))) Еще давайте.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:51:47 #70
Morticia

Морти, будет, обязательно))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Morticia [8]  12 Августа 2008 15:52:05 #71
GafGaf
антипиар-тоже пиар))) гыыыы) Не, мне правда понравилось :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
GafGaf [10]  12 Августа 2008 15:52:41 #72
Morticia я чуть СЮДА не проспал со смеху :lol:
~Услуги Палача и Черной магии~ проведу серию нападений, наведу порчу...
0
megasatana [12]  12 Августа 2008 15:54:12 #73
зачет :lol:
0
Чжу [5]  12 Августа 2008 15:54:51 #74
а про некроманта будет?))
0
Юный Некромант [10]  12 Августа 2008 15:58:08 #75
Чжу

Некромант сам про себя вртли что-то адекватное придумает)))
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
-one_oh_them- [8]  12 Августа 2008 15:58:09 #76
GafGaf
а я все таки проспал :cry:
а мульт зачотный :wink: :biggrin:
правильно называют Истину дочерью времени, а не Авторитета.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.