захожу в магазин наёмников купить факел, решил посмотреть, что еще доступно с моей нубской медалью!
Открыл вкладку - снадобья, и что я вижу!
2 совершенно одинаковые вещи по разной цене!
Я думаю нас хотят обмануть!
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541
Граждане, призываю к осторожности, глядите на цену, а то будете обмануты на ЦЕЛЫХ 40! золота.
С уважением..
Сабдж.