Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kdd06 обнаружил Амулет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

17:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kdd06 обнаружил Амулет

naruto uhixa [9] 
0
4 Апреля 2011 17:50:53
:eek:
0
_Suum cuique_ [5]  4 Апреля 2011 18:01:21 #39
Во поливают парня :lol:
©
0
sunjet [2]  4 Апреля 2011 18:01:45 #40
Такие завистливые. Аж противно
0
P0_oZiTiFF [5]  4 Апреля 2011 18:02:01 #41
18:00 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 P0_oZiTiFF осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:00 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 P0_oZiTiFF осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 Царь Славян осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 P0_oZiTiFF осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 P0_oZiTiFF осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета.
18:01 PIT BULL 2000 осторожно подкрался и выпустил в kdd06 мощную струю воды из Брызгомета. :lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 18:03:00 #42
sunjet
причем тут зависть? этот момент поднимался уже не раз, что те, кто целенаправленого хотят церра, его не получают, а всякие нубы, с первого же сундука его вытаскивают
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
sunjet [2]  4 Апреля 2011 18:03:49 #43
Barack Obama
Я понимаю. Да,не справедливо. НО в чём тут парень виноват? Что вы его так поливаете грязью?
0
BARS_09 [11]  4 Апреля 2011 18:03:52 #44
Barack Obama
Убило :lol: Ты реально себя считаешь особенным не нубом,которому нужен церр, по отношению к другим игрокам? :lol:
Приведи хоть что-нить чем ты лучше его
0
БуБлИгУм [11]  4 Апреля 2011 18:03:56 #45
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Аццкий баянист
4 Апреля 2011 18:04:42 #46
ну вот я нуб и до сих пор без церра :sad:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Red For Ever [4]  4 Апреля 2011 18:05:30 #47
Barack Obama писал(а):
sunjet
причем тут зависть? этот момент поднимался уже не раз, что те, кто целенаправленого хотят церра, его не получают, а всякие нубы, с первого же сундука его вытаскивают


сделали бы исключение цера тока тем у кого есть 2 езда) а ему сапоги ,пояс,бту или инструмент
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
4 Апреля 2011 18:05:44 #48
Замочили пацана :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 18:06:31 #49
sunjet
я его не поливал ничем :)

BARS_09
я тебе не обязан что то доказывать, гуляй))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
BARS_09 [11]  4 Апреля 2011 18:07:19 #50
Barack Obama
Потому что слова твои не о чём :lol: С друзьями в подворотне общайся так
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 18:07:55 #51
BARS_09
продленка уже закончилась в школе?
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Girer
4 Апреля 2011 18:08:03 #52
Barack Obama писал(а):
sunjet
причем тут зависть? этот момент поднимался уже не раз, что те, кто целенаправленого хотят церра, его не получают, а всякие нубы, с первого же сундука его вытаскивают

ну в принципе правильно, баланс между игроками реальщиками/нереальщиками должен быть.
одни зависят от других и это уже не раз поднималось. вы хотите чтобы реал выжил из игры мобобоев ? такого конечно не случиться но вы призываете именно к этому
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
mike1971 [9]  4 Апреля 2011 18:08:06 #53
Iceman666 писал(а):
а прокла была?


да. с проклой вытащил... АВЕ Мария Админам.....
0
Wildizard [9]  4 Апреля 2011 18:08:22 #54
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Промок до нитки 25сек
Промок до нитки 17сек
Промок до нитки 40сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 7сек
Промок до нитки 46сек
Промок до нитки 56сек
Промок до нитки 46сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 31сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 56сек
Промок до нитки 35сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 51сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 11сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 4сек
Промок до нитки 50сек
Промок до нитки 28сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 3сек
Промок до нитки 59сек
Промок до нитки 43сек
Промок до нитки 14сек
Промок до нитки 22сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 30сек
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 1мин
Промок до нитки 20сек


Столько эффектов еще не у кого не было :eek:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
BARS_09 [11]  4 Апреля 2011 18:08:33 #55
Barack Obama
Послан :cool:не нуб :lol:
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 18:09:33 #56
BARS_09
монитор не заплюй, разнервничался
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Ridiculous1
4 Апреля 2011 18:10:35 #57
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.