Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kdd06 обнаружил Амулет
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

17:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, kdd06 обнаружил Амулет

naruto uhixa [9] 
0
4 Апреля 2011 17:50:53
:eek:
0
Jasper Forks [4]  4 Апреля 2011 17:51:07 #1
:eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Киллер_1 [4]  4 Апреля 2011 17:51:12 #2
Все нубы(с)
0
demooon [11]  4 Апреля 2011 17:51:15 #3
:confused:
0
Iceman666 [9]  4 Апреля 2011 17:51:17 #4
какой быстрый топ)
0
ВампЫр [7]  4 Апреля 2011 17:51:41 #5
кого обнаружил?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Харрикейн [7]  4 Апреля 2011 17:51:49 #6
спасибо, поржал :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Киллер_1 [4]  4 Апреля 2011 17:51:50 #7
и вот это облодатель церика
Все нубы(с)
0
Автомагнитола [10]  4 Апреля 2011 17:52:01 #8
мда :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
hardline
4 Апреля 2011 17:52:04 #9
:evil: левый какой то
0
Mad Fusion [4]  4 Апреля 2011 17:52:24 #10
наверное 1 сундук открыл с палки, на площади стоит :confused:
0
Wildizard [9]  4 Апреля 2011 17:52:30 #11
с 1 апреля, щас отберут :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
daniel_assassins
4 Апреля 2011 17:52:38 #12
Нахрена ему церр?:) он на обучалку то ненакопит... :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
demooon [11]  4 Апреля 2011 17:52:49 #13
17:50 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Склянка 1 шт.
0
Barack Obama [4]  4 Апреля 2011 17:52:55 #14
не ну такая рукалицо...
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Злой Чух [6]  4 Апреля 2011 17:53:03 #15
он думает че за фиггня, возьмет и выкинет
ок
0
Secular Bird
4 Апреля 2011 17:53:06 #16
Filka128
если б один сундук достижение было бы
0
KazErAn
4 Апреля 2011 17:53:10 #17
Искренне рад за него :wink:
0
Iceman666 [9]  4 Апреля 2011 17:53:15 #18
а прокла была?
0
AlexVertel [9]  4 Апреля 2011 17:53:47 #19
:lol: :lol: представляю себе гнев тех кто кучу бабла спустил :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.