с чего вы взяли что не накопит на езду ? 135 золотых на вторую езду не так уж и много, первая думаю у него есть...завидуйте молча
ПС. *рву волосы на пятой точке*
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=