Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что будет если Хаос победит? О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что будет если Хаос победит? О_О

привет человекам [5] 
0
19 Августа 2008 18:20:08
:eek:
Меня часто преследуют мысли, но я быстрее!
0
Шелли [4]  19 Августа 2008 23:14:01 #20
Если хаос победит, он запустит Большой андронный коллайдер :eek:
0
Шелли [4]  19 Августа 2008 23:14:19 #21
Ыть, у мя лагает форум(
0
myrom [4]  19 Августа 2008 23:18:50 #22
Шелли а что такое "Большой андронный коллайдер" :confused:
0
Шелли [4]  20 Августа 2008 01:19:26 #23
myrom набери в поисковике...почитай...И ты постигнешь коварный план хаоса :eek:
0
Samantha [10]  20 Августа 2008 01:21:47 #24
привет человекам http://legendary.dclans.ru/quotes/?quote_id=305 :rolleyes:

01:21 о_О йа криветкО : emo
:eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
KRAFT
20 Августа 2008 01:24:48 #25
Samantha :biggrin:
...
0
Анила [7]  20 Августа 2008 01:59:31 #26
:biggrin: :question: инересно всетаки
Если в руках молоток то почемуто все вокруг ломается ....
и неговарить Оо никогда грамотной не была и не буду запятые точки и прочее копировать и вставлять тяжело !
0
poctyk [6]  20 Августа 2008 07:22:12 #27
На экране появиться череп и надпись Game Over :twisted: :twisted: :twisted:
0
Боздо [4]  20 Августа 2008 07:27:03 #28
Ничего от Людей,Магмаров не останется...-даж воспоминаний..))
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
X men one [6]  20 Августа 2008 07:35:29 #29
Game Over :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Luminaty [5]  20 Августа 2008 07:37:32 #30
Хаос побузит немного, в таверне тараканов погоняет, потом ему надоест и он уйдет...
Я могу всё! Но не всегда... Флужу...
Gemoor ade Meilina adtea e gemoor pyrae adna
*аллюминиевые лунатики лузгали луковицы и лупали лупегами* (с) Сямка О.о
0
Когтистая [8]  20 Августа 2008 07:39:00 #31
Таки интересно :eek:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
- SpartaniaN - [3]  4 Апреля 2011 21:06:38 #32
апап, так ведь никто и не ответил нормально, хотелось бы, чтобы топ озеленили) :eek:
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
0
Запупындрий [12]  4 Апреля 2011 21:15:26 #33
Хаос уже почти победил...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Sixshaman [6]  4 Апреля 2011 21:16:57 #34
И да, я здесь тоже отписывался :cool:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
gun-fighter [13]  4 Апреля 2011 21:27:33 #35
Когтистая
был как то хаос... он побеждал 2 раза подряд...
на третий раз пришел сам ГоЗанар... и был сражен лагами(лег по тайму)))...
но пока животины тянули зашел еще один ВеликийВоен и свитком который жжент нипадецки убил исполина и около сотни разных его приспешников за 10 секунд))) первые два раза были обьявлены тестовыми и тестеры получили по 50(или 100 не помню уже) частиц)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.