Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что будет если Хаос победит? О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что будет если Хаос победит? О_О

привет человекам [5] 
0
19 Августа 2008 18:20:08
:eek:
Меня часто преследуют мысли, но я быстрее!
0
-Darth Snake- [3]  19 Августа 2008 18:20:59 #1
У нас свои методы создания игр. (с)
0
traxx [10]  19 Августа 2008 18:21:03 #2
привет человекам - да непобедит он - его тени запинают :)
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
- SpartaniaN - [3]  19 Августа 2008 19:50:03 #3
еси честно то просто дракон вызовет шеару а та им всем пиндюлей навешает)))
такое было в игре в самом начале :rolleyes:
попколюб
*уселась в подписи. подумала. понравилось. подумала ещё раз* (с) Сяма О.о
0
добрый [7]  19 Августа 2008 19:52:28 #4
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
pofigu [9]  19 Августа 2008 20:01:54 #5
всем обнулят уровни и ретупации
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Axiil [6]  19 Августа 2008 20:02:28 #6
pofigu :lol: будет жёстко)
Ты не отвечаешь на мой ответ! О_о
А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ПРОИСходИЛ РАЗрыв!!!!!
Вах О_О, Укуси меня пчела..!!!Старый флудер, то биш я, благославлю вас на плюсадин.
0
AmeDomArU [6]  19 Августа 2008 20:03:30 #7
ну вот!! теперь я не усну.. :cry: страшна..
0
K-o-r-s-a-R [6]  19 Августа 2008 20:05:25 #8
Почему у людей 3 локи на крас.ресуры а у магов 2 :confused:
Лупеги,лупеги О_о I о_О дежавю!
0
_Flash-Grom_ [8]  19 Августа 2008 20:13:33 #9
доблу отменят :eek:
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
добрый [7]  19 Августа 2008 20:14:00 #10
_Flash-Grom_

:lol: :lol: :lol:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Dr Kosyak [3]  19 Августа 2008 20:15:28 #11
K-o-r-s-a-Rпатамучто у вас добла халявная :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Плутарх [6]  19 Августа 2008 20:21:55 #12
что будет если Хаос победит? О_О



Уже давно...
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
K-o-r-s-a-R [6]  19 Августа 2008 20:23:24 #13
Dr Kosyak Ну несавсем :biggrin:
Лупеги,лупеги О_о I о_О дежавю!
0
eXeCuTioNeR_9 [3]  19 Августа 2008 20:25:01 #14
:confused: Один раз в обшем бое на плато против хаоса, хаос чуть не победил админы сделали откат боя и уменьшили колл. гунглов
расти большой и герой! *протянула апельсинку с витаминами* (с) Сямка о.О
*Съел апельсинчеГ* (с) Йа
0
Типа чисто Штоль
19 Августа 2008 20:26:07 #15
Топик проклят администрацией. Каждый отписавшийся получит нищету на срок до 10-ти дней.
0
Торнадо [3]  19 Августа 2008 20:30:31 #16
Мы фсе умром!!! :eek:
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
0
JonKonstantin [8]  19 Августа 2008 20:31:17 #17
Типа чисто Штоль писал(а):
Топик проклят администрацией. Каждый отписавшийся получит нищету на срок до 10-ти дней.

:lol:
Зашел, сел
0
--Отче Наш-- [10]  19 Августа 2008 23:11:18 #18
отпишусь, пожалуй... уж больно интересно )
Чего б такого написать..
Ах да.. Грят, я добрый.. Но добрый - это точно не я.. Так что врут.. (с) Отче
Походила по потолку... Покидалась в Отче апельсинками... Попрыгала по подписи (с) Сямочко. Мяу, мяу, мяу, скоро веснау :) *Когтя*
0
У Ш У Р М А [4]  19 Августа 2008 23:12:14 #19
Up
псж
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.