Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чем посоветуете заняться в игре нереальщику?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чем посоветуете заняться в игре нереальщику?

Antarxis [6] 
0
4 Апреля 2011 19:59:08
Только чтобы интересно было. :razz:
Эмми Нётер...Я и не знал, что бывают такие женщины О_О Богиня симметрии :-(

Не кормите троллей (c) pofigu в каждой бочкеВхожу в сообщество Серых падальщиков.Хобби: рыбак. Люблю рыбачить на аукционе)))
0
Крутые Яйца [4]  4 Апреля 2011 19:59:23 #1
Уйти из игры :exclaim:
QA в душе
0
__Zgon__ [11]  4 Апреля 2011 20:00:10 #2
обижай реальщикофъ и бей сибя в груть и гавари что ти самый крутой! круче крутых яиц даже!!! :exclaim:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 20:00:50 #3
мосторбацией :confused:
кинь зеркало как мужик(с)
0
roifier [7]  4 Апреля 2011 20:00:55 #4
Antarxis писал(а):
Только чтобы интересно было. :razz:

купи эль невидимки, эль превращения в крэтса, закупись свитками нападения и ломай всем радугу :lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
KoBpuK [7]  4 Апреля 2011 20:00:56 #5
продолжай перебивать реальщиков :exclaim: короче будь собой
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
__Craftsman__ [4]  4 Апреля 2011 20:01:30 #6
Antarxis
флуди топами в таверне, чем ты и занимаешься собственно

а чем игра реальщика так сильно отличается от игры нереальщика?) Тут большинство реальщиков мелкие, так что их игра ничем не отличается от игры нереальщиков) Но ты был бы реальщиком будь меньшим нищебродом)
0
Linck [8]  4 Апреля 2011 20:02:02 #7
Перебивай нудистов-реальщиков и раздай деньги бедным, например мне :rolleyes:
__Найди реальщицу и женись на ней, будешь богатым нереальщиком :biggrin:
Продам свою душу ангелу.
0
---LaPuSyA--- [5]  4 Апреля 2011 20:03:00 #8
У вас уже есть занятие, что же ещё? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 20:04:11 #9
__Craftsman__
я уж думал ты мне написал :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Dobryj [10]  4 Апреля 2011 20:08:41 #10
ArhonTus писал(а):
мосторбацией :confused:

:lol: :lol: :lol:
0
Silver-Monk [7]  4 Апреля 2011 20:16:50 #11
отбирай хлеб у голодающих детей Африки :rolleyes: ах-ну да ты же именно это и делаешь :wink:
0
Аццкий баянист
4 Апреля 2011 20:23:18 #12
Чем посоветуете заняться в игре нереальщику?



есть свежая идея: перебивать нудистов
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 20:27:46 #13
Или перебивать перебивающих. Кретсы кретсящие у кретсов. :rolleyes:
0
BARS_09 [11]  4 Апреля 2011 20:30:38 #14
Замачить свой клан :eek:
0
Secular Bird
4 Апреля 2011 20:31:25 #15
ПСЖ лучший вариант
0
Запупындрий [12]  4 Апреля 2011 20:32:09 #16
Когда окончательно актуализируют мобов, то ничем
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Massacre_Wurm [5]  4 Апреля 2011 20:33:59 #17
Так верка раз в 4 дня толька. Вот сижу я - нереальшик-ботобой. День бью верку - 4 ловлю рыбу. День бью верку - 4 ловлю рыбу. День бью верку - 4 ловлю рыбу. НУ ты понел , да ?

ДАЙОШ ВЕРКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :exclaim:
0
ArhonTus [4]  4 Апреля 2011 20:34:49 #18
BARS_09 писал(а):
Замачить свой клан :eek:

:lol:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Клир [9]  4 Апреля 2011 20:41:24 #19
Massacre_Wurm
Верку каждый день :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.