Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 > ]
Зачем есть возможность траты расходников на мертвых? Дух_Мести [8] 
19:44, 3 Апреля 2011
залюбовался в бою на синего глада с кучей медалей без даже серого гига, случайно отхилил его уже мертвого...

2 ответа
Предложение по оживлению аукциона. Новое - хорошо забытое старое Rorand [8] 
14:09, 29 Марта 2011
Уважаемая администрация, чтобы зарабатывание дропом не вымерло как вид, а так же для повышения зароботка по добывающим и перерабатывающим профам (некоторые из которых качать в МИНУС уже) предлагаю следующее: Все просто, предлагали же уже давно - пуст...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

132 ответа
Кукла Гизедора Медвежата [7] 
20:20, 3 Апреля 2011
А судя по набору частей тела Гизедор это девочка

14 ответов
Магмарские танки или ДОКОЛЕ!!!??? Suliman [14] 
01:16, 3 Апреля 2011
что имеем по танкам: у хумских танков частые станы на 1 секунду что позволяет им выстрелить ещё 1 раз ( при стане ВСЕГДА бьют с 100% вероятность) у магмарских танков станы на 3 секунды но намного более редкие ( по идее на 66% реже чем у хуманских) но...
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
Существует ли бту на 7 ой лвл с сундучков ?) -ЗлючиИЙ- [11] 
19:54, 3 Апреля 2011

4 ответа
А вы так умеете? Woodgate [3] 
11:51, 3 Апреля 2011
11:48 Woodgate » Аццкий баянист : ДАЙ АВТОГРАФ!!! 11:48 Аццкий баянист » Woodgate : :bayan: 11:49 Woodgate » Аццкий баянист : пойдёшь в группу на шального пса? А что думаете Вы?
страницы: 1 2 3

45 ответов
Магмары: 22 / Люди: 3 Barack Obama [4] 
19:20, 3 Апреля 2011
вы может там поправите уже бОланс ваш? или эксперементировать со вставанием на 5 9 18 23 и тд?

11 ответов
7-8лвл -Кронштадтец- [7] 
17:50, 3 Апреля 2011
серу с мышей и тигров пофиксили? а то раньше чаще в районе 15-18сер было, а теперь 8-11

17 ответов
Дадим? :) Скейвен [9] 
12:10, 2 Апреля 2011
Эх Избры, Избры... 11:58 Biffi: народ, маг один просит 35 крисов накопать)) дадим? 11:58 -Сын КАВКАЗА- » Biffi: :stesn: кто это?) 11:58 Огненная Птичка » Biffi: ты серьезно? 11:58 Benedict Witch » Biffi: ты с ума сошел? Избры и договорняки вещи несо...
страницы: 1 2 3 4 5 6

98 ответов
А что Эрифариус делает среди лучших игроков по опыту? EltMax [11] 
19:18, 3 Апреля 2011
Или эт байан?

5 ответов
с этими новыми пб, мата в пещерах стало больше Злой Чух [6] 
19:26, 3 Апреля 2011
19:22 На игрока ***** (ФЭО-Минор) [6] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления. 19:23 На игрока **** [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.

3 ответа
Нещастячко вышел из состава клана Неудачники Dem CARAT [12] 
19:11, 3 Апреля 2011
Сабдж.
страницы: 1 2

21 ответ
АААААААААААА!!! killer magmarow [5] 
16:03, 3 Апреля 2011
Я КУПИЛ ПЕРСА ЗАПУПЫНДРИЯ!

17 ответов
АААААААААААААААА!!! killer magmarow [5] 
16:08, 3 Апреля 2011
Я УКРАЛ ПЕНСИЮ ЗАПУПЫНДРИЯ!

14 ответов
ВоросеГ Jasper Forks [4] 
17:49, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7026 Чу оно делает??

9 ответов
Доколе будут опускать танков 4лвл? Prosto-AMBAL [4] 
10:28, 3 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843080732&stat=1&server_id=1 Это тоже самое что зелёный крит 8лвл без ездового убьёт танка 9+элитного берона... Знаю что затарка на крита не айс (не кинулв слоты травлю и снежки ) , но... После инста...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

138 ответов
Супэрважный Вопрос killer magmarow [5] 
18:24, 3 Апреля 2011
как заработать 20з за 2 недели на 5м уровне? радугу и профу не предлагать, профу и мобобойство тоже!
страницы: 1 2

30 ответов
К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. Aleks43210 [13] 
10:13, 3 Апреля 2011
10:09 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. тз 29 уже больше года слов нет ,одни слюни и те матершинные(((
страницы: 1 2

25 ответов
пересматривал Звёдных войнов вчера Anza [8] 
15:35, 3 Апреля 2011
Во втором эпизоде Эникен Скайуокер на зорбе катаеться

9 ответов
18:13 Получено: Фантик от конфеты 1 шт Galakhov [6] 
18:14, 3 Апреля 2011
здорово, а если на диете человек.. и фантик его травмипует

8 ответов
страницы: [ << < 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.