Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 > ]
Вопрос! Дух_Мести [8] 
21:23, 4 Апреля 2011
а где будут давать репу рыцарей в пятую субботу - 30 апреля???

5 ответов
что будет если Хаос победит? О_О привет человекам [5] 
18:20, 19 Августа 2008
страницы: 1 2

35 ответов
Приветки всема)))) ведъма (ФЭО-Минор) [8] 
20:44, 4 Апреля 2011
ну кто там меня не знал и путал что я мульт какого то нупа с прайма))) жаль разбило мою тиму((( на арену пришла не очень( после сюда выбило на окно пришлось закрывать клиент( встану снова) http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843926632&page...
страницы: 1 2

34 ответа
Наверное, БАГ! -Темный-Рыцарь- [10] 
20:39, 4 Апреля 2011
захожу в магазин наёмников купить факел, решил посмотреть, что еще доступно с моей нубской медалью! Открыл вкладку - снадобья, и что я вижу! 2 совершенно одинаковые вещи по разной цене! Я думаю нас хотят обмануть! http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?...
страницы: 1 2

31 ответ
мдё... Просто я [9] 
10:39, 4 Апреля 2011
Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне? Талисман, дарующий благословение мое, желаете получить?! Да как вы смеете обращаться ко мне с подобными просьбами?! Вы, существо жестокое и коварное, которому нет оправдания! Ваша репутация буквально чер...
страницы: 1 2

27 ответов
Когда его уже откроют? KoBpuK [7] 
19:54, 4 Апреля 2011
После взлома 2 дня уже сервер закрыт, а обешали что ещё вчера откроют, как так? поиграть хочется

11 ответов
Чем посоветуете заняться в игре нереальщику? Antarxis [6] 
19:59, 4 Апреля 2011
Только чтобы интересно было.
страницы: 1 2

21 ответ
Жду Иди в лес [4] 
18:31, 4 Апреля 2011
18:31 J-zy » Иди в лес : прогнуть тебя мне труда не составит 18:31 Иди в лес » J-zy : ну гни)

15 ответов
Тень Сальери Barack Obama [4] 
20:08, 4 Апреля 2011
тык сабдж.

16 ответов
Тем временем... Аристотель [7] 
19:27, 4 Апреля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=843894939&page=0&stat=0&server_id=0

11 ответов
расформировать romzes18 [9] 
20:02, 4 Апреля 2011
расформируйте пожалуйсто клан

7 ответов
вопрос по серверам: без-имени (ФЭО-Минор) [4] 
19:26, 4 Апреля 2011
Основа у меня на прайме и есть непонятно что на миноре для ботобойства... так вот вопрос: получается меня с минора затянуло на прайм... не мультоводство ли это? Ведь иметь персов на разных серверах разрешено!...

5 ответов
Два персонажа. FanCs
19:13, 4 Апреля 2011
Здраствуйте. Возможен ли процес игры двух персонажей с одного компьютера?

14 ответов
Крофы снова стали отражать магию? Одинокий_принц [12] 
18:54, 4 Апреля 2011
Одинокий_п... [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -318 каст

3 ответа
Магмары настолько суровы.. Lexicon Avenue [15] 
14:34, 4 Апреля 2011
Они так привыкли, что на них нападают толпой, и теперь просто не выдерживают и идут на толпу сами: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843759657&page=0&stat=0&server_id=0

10 ответов
Баян? -Темный-Рыцарь- [10] 
14:34, 4 Апреля 2011
Если в бою 2 моба вместо 1 - суммарную серу даёт урезанную(как будто за полтора).

18 ответов
война J-zy [4] 
15:28, 4 Апреля 2011
обьявляю войну м и ш е за хамство нападекние и патери душы
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
Вы съели конфету и превратились в (Отредактировано ОМФ. Предупреждение) Аццкий баянист [5] 
22:27, 2 Апреля 2011
Получено: Тянучка «Маленькие рожки» 1 шт. http://legendary.dclans.ru/foto/?login=Аццкий+баянист&pic=12 а в кого превращались вы? скидывайте сюда все эффекты Сабдж.
страницы: 1 2 3

49 ответов
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов. Кровища [9] 
18:07, 3 Апреля 2011
когда? особенно текущих когда? рецептов 120-150 рунных вообще нет в игре как будто может увеличить их дроп все таки пока новые придумываете:)?
страницы: 1 2

25 ответов
страницы: [ << < 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.