destroy__minsk
У комрада Хакунина очень широкие полномочия в нашем клане, тоесть он имеет право перебивать и карать нетолько нудистов, но и других вредных персонажей, но хочу заверить, что хороших людей он не обижает, ага.
З.Ы. Барселона - Шахтер начинаетсо, а я в пешере, ну что за жысть?