Джуффин Халли писал(а):
Да не сынок в жизни я как и в Дваре несмотря на жалкие попытки мне помешать занимаюсь распространением добра и справедливости:)
Работает в макдональдсе, плюет всем в заказанную ими картошку и бигмаки)
Кин впомнилсо с Бандеросом и Хайек, где он там мафиозе какому то мстил мексиканскому, непомню как называетсо. Диалог там был в баре:
- Бармен, ваше пиво похоже на мочу.
- Да, я знаю, это потому, что мы в него мочимсо! о_О
Исчо в Бойцовском клубе Бред Питт в суп мочилсо клиентам разным обнаглевшим,
когда официантом работал.