Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как обещал Мстя Хакунину
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как обещал Мстя Хакунину

Little Devill [10] 
0
5 Апреля 2011 01:21:01
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин
Где же ты герой? только девочкам под радугу кидать умеем?
0
SnowPriest [4]  5 Апреля 2011 03:47:12 #39
VjFill писал(а):
Мания величия — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.
:rolleyes:

Википедия?)
0
ROYALflash [6]  5 Апреля 2011 04:07:41 #40
Пока бошка разбита была 3 месяца хакуня на форум не вылазил, а это осмелел :lol:
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 08:07:20 #41
Защитник обидчика Девушек

о_О

Брат соседа защитника обидчика :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dobryj [10]  5 Апреля 2011 08:37:56 #42
:lol: :arrow:
0
masichc01 [8]  5 Апреля 2011 09:45:28 #43
пиар?
админы усильте мну!
0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 09:47:35 #44
masichc01
пиар?
А то!)
Попиарься за счёт Хакунина как мужик! :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Мистер Бес
5 Апреля 2011 09:49:04 #45
Хакунин
скока репы зла ? )
0
Скейвен [9]  5 Апреля 2011 11:28:11 #46
Джуффин Халли писал(а):
Да не сынок в жизни я как и в Дваре несмотря на жалкие попытки мне помешать занимаюсь распространением добра и справедливости:)

Работает в макдональдсе, плюет всем в заказанную ими картошку и бигмаки)

Кин впомнилсо с Бандеросом и Хайек, где он там мафиозе какому то мстил мексиканскому, непомню как называетсо. Диалог там был в баре:
- Бармен, ваше пиво похоже на мочу.
- Да, я знаю, это потому, что мы в него мочимсо! о_О :razz:

Исчо в Бойцовском клубе Бред Питт в суп мочилсо клиентам разным обнаглевшим,
когда официантом работал. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Я-человек [14]  5 Апреля 2011 11:31:34 #47
Drinker писал(а):
ROMArio29
щас за него крыша впишется и тебе не сладко прийдется

а хто у какуши крыша? позвольте спросить)) :rolleyes:
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 11:38:53 #48
Я-человек писал(а):
Drinker писал(а):
ROMArio29
щас за него крыша впишется и тебе не сладко прийдется

а хто у какуши крыша? позвольте спросить)) :rolleyes:


Греич :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Mela_aka_ALi [7]  5 Апреля 2011 11:58:50 #49
Я-человек
попробуйте по подаркам посмотреть) думаю хорошие отзывы там встретятся лишь от покровителя :lol:
0
Гиппократикус [6]  5 Апреля 2011 12:16:35 #50
без сОрказма.

Блин, большинство авторов топов сегодня - большие друзья орфографии...
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 14:22:05 #51
ROYALflash
Пока бошка разбита была 3 месяца хакуня на форум не вылазил, а это осмелел :lol:

Мне кажется, ты чего-то напутал)) :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/search.php?s=%D5%E0%EA%F3%ED%E8%ED&t=2&d=0&f=7
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Savoy_ [13]  5 Апреля 2011 14:41:13 #52
автора уже палачнули))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 14:47:15 #53
_Savoy_
автор бегает на плато и порчи кидает)
Его весь день от ядер и потерь души лечат судя по системкам на ЦП)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Savoy_ [13]  5 Апреля 2011 14:50:03 #54
Нещастячко
нападали свитком под неведом, это был человек))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Элларинель [7]  5 Апреля 2011 14:55:57 #55
_Savoy_
Нещастячко
Да автор просто срочно зло качает на ком ни попадя)
Оч Хакунину отомстить хочет)
Ну, вот, на кого-то не того и попал)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Нещастячко
5 Апреля 2011 14:58:02 #56
_Savoy_
хмм.. А где бой был?

Элларинель
да вроде на плато бегает, на магмарах качает)
ну мож и своих ЧаэСников кастует тож :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Savoy_ [13]  5 Апреля 2011 14:59:03 #57
Нещастячко
плато, невед, свиток, потеря души)) магмар мог и без свитка напасть, никто бы не влез) не сохранил ссыль
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.