ROMArio29
И что?:) Такие порчи ток для показухи годятся т к вреда мне не причиняют:)
А вот я потом какойнить "девочке" из твоего клана опять испорчу настроение
Потому что я никуда не тороплюсь и кидаю не просто так а в нужный момент и неожиданно ;)
А ты только своим же хуже делаешь
Так что для прокачки зла это хорошо а вот как месть смешно;)
•••••