_Savoy_
магмар мог и без свитка напасть, никто бы не влез
кидается зиг на автора и всё, можно входить
П.с. КаЗаХ в пригорье на него нападал и тоже свитком

Какой смысл хуману ловить своего на плато?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.