Бог Анубис писал(а):
да что так все переживаете? Недолго музыка играла - недолго фраер танцевал...

Вот насмешил, гг, этот "фраер" тут уже танцует 1 г. 6 мес. 19 дн., и все ему карачун
обищают сделать, но воз и ныне там.
Не поленюсь поставлю стрелочку.