Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как обещал Мстя Хакунину
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как обещал Мстя Хакунину

Little Devill [10] 
0
5 Апреля 2011 01:21:01
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин
Где же ты герой? только девочкам под радугу кидать умеем?
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 16:32:46 #77
ПростоСережа
:lol: привет :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Jonny Bravo [7]  5 Апреля 2011 17:19:59 #78
Нещастячко писал(а):
IceHeart Girl
Не правда :mad: ЗмЕЕЕд мой отец! :eek:

:eek:
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 23:26:24 #79
Напал Магмар "Крит" 130 хп не снёс на стуне)) так бы не факт что свалил ))) заказывайте) :lol:
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 23:32:47 #80
0
CJIeDoTTb1T [5]  5 Апреля 2011 23:33:07 #81
ROMArio29
:lol:
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 23:33:26 #82
ROMArio29

Забавный нупик :lol:

0
Смелый Крысобой [7]  5 Апреля 2011 23:37:11 #83
Эффекты Хакунин

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 2ч 55мин
Ядро каторжника 1ч 25мин
Длань Эрифариуса 1д 21ч 35мин
Ядро каторжника 1ч 25мин

Борьба за справедливость продолжается...
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Ego sum qui sum [4]  5 Апреля 2011 23:46:29 #84
Напал Магмар "Крит"

ROMArio29
точно магмар?

невед на спорных локах разве не слетает? :rolleyes:
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 23:53:27 #85
Смелый Крысобой писал(а):
Эффекты Хакунин

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Проклятие геенного порчельника 2ч 55мин
Ядро каторжника 1ч 25мин
Длань Эрифариуса 1д 21ч 35мин
Ядро каторжника 1ч 25мин

Борьба за справедливость продолжается...

Отсутствие в игре забыл)))
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 23:54:20 #86
Ego sum qui sum писал(а):
Напал Магмар "Крит"

ROMArio29
точно магмар?

невед на спорных локах разве не слетает? :rolleyes:

1700хп магия огня кто ещё)?
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 23:57:02 #87
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D1%EA%E5%E9%E2%E5%ED
его ещё вовремя кастовали бы и было гараздо меньше сливов в пещерах))
0
Ego sum qui sum [4]  6 Апреля 2011 00:18:29 #88
ROMArio29
хм...

тогда вопрос к знающим людям, невед раньше работал в спорных локах?
0
Razzil Darkbrew [5]  6 Апреля 2011 00:20:06 #89
Так держать, Хакуня :razz:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Хакунин [10]  6 Апреля 2011 00:26:26 #90
Бесперспективное это занятие пытаться оказывать мне сопротивление;)

0
Давай веселиться [5]  6 Апреля 2011 00:30:56 #91
Хакунин
Так же как и крысят против всего мира настраивать
Им уже и не кайф, но назад дороги нет:exclaim:
кажется срач начинается
0
Gray Knight [8]  6 Апреля 2011 00:31:06 #92
Хакунин
Сопротивление?.. тебе? оказывать?.. :lol:
- Ой, держите меня семеро, а то опсопротивляюсь, нафик.

поржал.

P.S. "Возвращайся в Арройо, к своим цветочкам... шаман."
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Little Devill [10]  6 Апреля 2011 00:36:49 #93
0
Владыка Стаканов [6]  6 Апреля 2011 00:53:57 #94
что вы все на фермера накинулисЬ?
Ему ещё сад надо доделать к лету, а он ещё на "сынков"(по его словам) тут отвлекается..)
Бедные цветы или что там у него в саду...грибы..повянут же все((( как же он играть то дальше будет?
Не отвлекайте деда, пусть в земле счастье ищет)
0
Lieutenant [9]  6 Апреля 2011 01:06:30 #95
Gray Knight писал(а):
Арройо

Ээх, хорошее местечко...
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.