Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как обещал Мстя Хакунину
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как обещал Мстя Хакунину

Little Devill [10] 
0
5 Апреля 2011 01:21:01
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин
Где же ты герой? только девочкам под радугу кидать умеем?
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 01:41:15 #20
Alkera писал(а):
Хакунин
:rolleyes: ну чуть позднее на капитана пойдем)

да, паладин уже не торт... :confused:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 01:41:35 #21
ROMArio29

:eek:

19:15 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
19:26 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
19:52 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
20:03 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
20:13 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
23:28 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
23:28 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
23:45 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
00:12 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт
00:26 » Глубоководная раковина: Вами получено Глубоководная раковина 1 шт


:lol:

ROMArio29 писал(а):
Вестник мира
Уважаемый без сорказма ))) :lol:
просто я сейчас отвечаю за свои слова которые говорил в другом топе))



Насмешил) Ты за слова ответить не можешь потому что ты болтун обыкновенный которого дома жена тиранит как и этот твой дружок джуффка-телепузик;)


0
Amadeus10 [6]  5 Апреля 2011 02:06:03 #22
я вот читаю читаю
а кто крыша то "из топового клана"?
как ее сокланы "топового" клана относятся к тому,что она кроет такого "игрока"?
0
ProMakc [10]  5 Апреля 2011 02:10:29 #23
Хакунин
Сколько ж в тебе вырезано то... Уууу... В детстве сильно обижали? Родители не баловали? Дорвался до двара, зубами схватился, аж хрен оторвёшь. Тебя гнобят, а ты уже явно привыкший к таким делам.

Вот только не пойму, у тебя у самого жена есть в реале? Или девушка? Если ни того ни того нету, то уж балоболище это ты, как не крути...

И ещё вопрос: крутяк быть вырезано по жизни? =))
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 02:21:58 #24
ProMakc

Да не сынок в жизни я как и в Дваре несмотря на жалкие попытки мне помешать занимаюсь распространением добра и справедливости:) Работа у меня такая;)
Ну и наказываю всяких ВЦшников;)

0
kre4 [12]  5 Апреля 2011 02:22:53 #25
да заблочте вы уже этого неудачника с вырезано и натурой... пока его не пристрелил кто то :eek:
0
Джуффин Халли [11]  5 Апреля 2011 02:23:14 #26
Да не сынок в жизни я как и в Дваре несмотря на жалкие попытки мне помешать занимаюсь распространением добра и справедливости:)

Работает в макдональдсе, плюет всем в заказанную ими картошку и бигмаки)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
kre4 [12]  5 Апреля 2011 02:24:00 #27
ProMakc
Ты же знаешь народную мудрость, не трогай вырезано -меньше вонять будет...
0
kre4 [12]  5 Апреля 2011 02:24:21 #28
Джуффин Халли
:lol: :lol: :lol:
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 02:26:42 #29
Джуффин Халли

Не я чесно скажу я ниразу в жизни небыл в макдоналдсе;)

Кстати я ваще не покупаю готовую еду какраз по этой причине;) Зная ваши повадки точно что-то сотворите такое;)

:lol:

0
VjFill [13]  5 Апреля 2011 02:28:45 #30
Диссоциальное расстройство личности — расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности. В ряде случаев термин «психопатия» употребляется как синоним данного расстройства личности. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 02:29:53 #31
VjFill

Эт у кого такое? :eek:

0
Iskatel Istini [10]  5 Апреля 2011 02:30:22 #32
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
_51Rus_
5 Апреля 2011 02:32:43 #33
Да уж))) Вы скоро до такой степени до "тролите" на форуме этих персонажей, что они станут проадминскими персами или еще чего, не то что друзья топ-клановцы))) Знаем мы этих друзей, а точнее подруг, долековато там до "топ" пока что))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 02:45:43 #34
Хакунин писал(а):
VjFill

Эт у кого такое? :eek:


До завтра :exclaim:
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 02:49:43 #35
ROMArio29

Пока сынок;) Завтра буду наказывать твоих подружек за твои косяки;)


0
ProMakc [10]  5 Апреля 2011 02:52:36 #36
kre4
Но всё равно будет вонять... А меньше или больше... У меня насморк, я в танке =)

Хакунин
Лечись лучше у психиатра :lol: какой я тебе сынок? =)) :lol:
У тебя всё время уходит на игру, давайка балобольство про реал и про хорошие поступки там ты оставишь при себе. Мне лапша быстрого приготовления не нужна от тебя =))

_51Rus_
Да какой там топ клан... Обычный средний клан. И то там одна нашлась...
0
VjFill [13]  5 Апреля 2011 03:42:59 #37
Мания величия — тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.
:rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
SnowPriest [4]  5 Апреля 2011 03:46:27 #38
Джуффин Халли писал(а):
Да не сынок в жизни я как и в Дваре несмотря на жалкие попытки мне помешать занимаюсь распространением добра и справедливости:)

Работает в макдональдсе, плюет всем в заказанную ими картошку и бигмаки)


Не факт что в макдональдсе) но явно в этой среде xD Макдак, КФЦ или нечто подобное))) на нормальную работу таких врядли берут... еще вариант - вахтером О,О
Там основные требования вроде... нагадить, обхаять и радоваться жизни О,О Он на все 150% туда подходит :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.