Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как обещал Мстя Хакунину
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как обещал Мстя Хакунину

Little Devill [10] 
0
5 Апреля 2011 01:21:01
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Хакунин
Где же ты герой? только девочкам под радугу кидать умеем?
0
Айю [5]  5 Апреля 2011 01:22:40 #1
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Drinker [10]  5 Апреля 2011 01:22:52 #2
ROMArio29
щас за него крыша впишется и тебе не сладко прийдется
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Lieutenant [9]  5 Апреля 2011 01:24:27 #3
Его этим не проймешь.
*Добродушно улыбается*
0
Вестник мира [4]  5 Апреля 2011 01:25:09 #4
Он, наверно, в шоке... И думает над созданием нового персонажа...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:25:41 #5
Drinker писал(а):
ROMArio29
щас за него крыша впишется и тебе не сладко прийдется

Защитник обидчика Девушек)): :lol:
0
lelikes
5 Апреля 2011 01:26:49 #6
мужик! теперь он месяц не зайдет в игру! :lol:
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:27:14 #7
Lieutenant писал(а):
Его этим не проймешь.

я вкурсе))) но хоть посмотрю 2ую часть фильма "Беги Лола Беги" :lol:
0
Drinker [10]  5 Апреля 2011 01:28:01 #8
ROMArio29
да там девушка за него влазает всегда.. крышка гниловидная из топового клана :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 01:28:55 #9
ROMArio29

И что?:) Такие порчи ток для показухи годятся т к вреда мне не причиняют:)

А вот я потом какойнить "девочке" из твоего клана опять испорчу настроение :cool:

Потому что я никуда не тороплюсь и кидаю не просто так а в нужный момент и неожиданно ;)

А ты только своим же хуже делаешь :lol:

Так что для прокачки зла это хорошо а вот как месть смешно;)


0
Drinker [10]  5 Апреля 2011 01:29:56 #10
lelikes
мужик! теперь он месяц не зайдет в игру!

он за месяц свой стручок сотрет в ноль... горе ведь для скейвена-любовницы будет :cry:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
shilik [8]  5 Апреля 2011 01:30:03 #11
:lol:
Бесполезно,этим не проймешь)
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:31:02 #12
Хакунин писал(а):
ROMArio29

И что?:) Такие порчи ток для показухи годятся т к вреда мне не причиняют:)

А вот я потом какойнить "девочке" из твоего клана опять испорчу настроение :cool:

Потому что я никуда не тороплюсь и кидаю не просто так а в нужный момент и неожиданно ;)

А ты только своим же хуже делаешь :lol:

Так что для прокачки зла это хорошо а вот как месть смешно;)



бегай дальше))) болтай меньше..... много за два дня поиграл?
0
Drinker [10]  5 Апреля 2011 01:33:47 #13
Хакунин
ты не игрок, ты недоразумение вырезано
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Хакунин [10]  5 Апреля 2011 01:33:49 #14
ROMArio29

Да отлично играю детенышей отнимаю у нупов вчера вон радугу 2 часа бил:) Не жалуюсь вообщем :cool:

А из твоих подружек и сокланок я на свой вкус выберу жертву и ударю ее в самое уязвимое место:) Так что готовь деньги на оплату свитка экзорцизма;)

0
Alkera [10]  5 Апреля 2011 01:35:05 #15
Хакунин
:rolleyes: ну чуть позднее на капитана пойдем)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:36:12 #16
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Скейвен
за пустозвона..... если вспомнишь
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:37:10 #17
Хакунин писал(а):
ROMArio29

Да отлично играю детенышей отнимаю у нупов вчера вон радугу 2 часа бил:) Не жалуюсь вообщем :cool:

А из твоих подружек и сокланок я на свой вкус выберу жертву и ударю ее в самое уязвимое место:) Так что готовь деньги на оплату свитка экзорцизма;)


ты не бил а пузыри пускал подводой)) :lol: :lol: сказочник)
0
Вестник мира [4]  5 Апреля 2011 01:38:16 #18
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Скейвен

:sad: Это развал клана(((

Жаль... Так все быстро закончилось
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Little Devill [10]  5 Апреля 2011 01:40:54 #19
Вестник мира
Уважаемый без сорказма ))) :lol:
просто я сейчас отвечаю за свои слова которые говорил в другом топе))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.