|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Pergele-Saatana [9]
|
|
|
|
6 Апреля 2011 23:02:49
|
|
Какой смысл 14 уровню вмешиваться в такой бой, 100 доблести заработать? Честно, я не понимаю.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845019265&stat=1&server_id=0
Это какой-то бред. Давно пора вводить ограничения на вмешательство по уровню или тогда уж с понижением статов как на событиях, и с лишением магических способностей. Неужели непонятно, что смысл всех этих замесов давно потерян, например, в ВБ заходят либо маги, либо нубы, либо козлы. Так сделайте наконец так, чтобы драться могли игроки хоть примерно с одинаковыми параметрами, а не 9 против 14 уровней. Пусть маги дерутся с магами, а не маги с не магами. Если кому-то из младших хочется огребать травмы и матюги, им конечно, можно предоставить возможность посещать бои хаев:). Замесов будет значно больше и они будут интереснее.
В этом случае красивые Story под картинками, купленными за бабло, хоть сколько-нибудь будут соответствовать действительности.
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [10]
|
6 Апреля 2011 23:09:36
#1
|
|
|
-Ристаниец- [4]
|
6 Апреля 2011 23:10:40
#2
|
|
|
|
Он 100 опыта заработал вообще-то:)
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
6 Апреля 2011 23:15:34
#3
|
|
|
|
ненравится? - иди сделай на арене в городе бой и месись с такими-же
|
|
|
SnowPriest [4]
|
6 Апреля 2011 23:16:23
#4
|
|
|
|
Слепому не дано услышать то, что пахнет от говорящего О,О
|
|
|
как 1 2 3 [7]
|
6 Апреля 2011 23:17:36
#5
|
|
|
смысл в том что бы напасть,а потом запалить как тот на кого ты напал вылезет на форум и начнёт ныть!
|
|
|
Pergele-Saatana [9]
|
6 Апреля 2011 23:35:38
#6
|
|
|
-Ристаниец- писал(а): Он 100 опыта заработал вообще-то:)
не суть, не об этом речь
|
|
|
Pergele-Saatana [9]
|
6 Апреля 2011 23:39:22
#7
|
|
|
Ржунимагу писал(а): ненравится? - иди сделай на арене в городе бой и месись с такими-же
не надо мне советов давать, иначе я начну тебе давать.
|
|
|
_Davy Jones_
|
6 Апреля 2011 23:40:41
#8
|
|
|
|
Pergele-Saatana
запрет - нет. отсюда вылезет куча других проблем.
а вот как на событиях - тема, только надо очень точно продумать все...
или проще.. +- пара уровней не ставятся травмы, не поулчается доблесть, не получается скальп
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Pergele-Saatana [9]
|
6 Апреля 2011 23:40:56
#9
|
|
|
как 1 2 3 писал(а): смысл в том что бы напасть,а потом запалить как тот на кого ты напал вылезет на форум и начнёт ныть! 
Во, первый из когорты форумчан, кто ничего кроме НЫТЬЯ в постах не видит, нарисовался.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
6 Апреля 2011 23:42:48
#10
|
|
|
Ржунимагу Как заговорил то  Перешел за магмар и голос прорезался советы подобные давать?
|
|
|
Шматко1 [12]
|
6 Апреля 2011 23:53:54
#11
|
|
|
Pergele-Saatana Такое было , есть и будет.
|
|
|
Ржунимагу [12]
|
6 Апреля 2011 23:58:47
#12
|
|
|
Шматко1
причём тут магмар-человек? если бы его убили на фарме то да, а на плато подозреваю он не цветы собирать пришёл....так что иди дорогой в лес
|
|
|
__Zgon__ [11]
|
6 Апреля 2011 23:59:04
#13
|
|
|
то тут 100 долбы то там 100 долбы вот они повелитель)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
|
|
|
Red For Ever [4]
|
7 Апреля 2011 00:00:39
#14
|
|
|
|
Здарова))) ну война рас +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
7 Апреля 2011 00:02:15
#15
|
|
|
Pergele-Saatana
- Обвиняемый, зачем вы ограбили и убили старую бабушку? Ведь у нее было всего 100 рублей...
- Одна бабушка - 100 рублей, Две бабушки - 200, 10 бабушек - косарь
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
7 Апреля 2011 00:05:32
#16
|
|
|
|
Ржунимагу Пока играл за людей - подобных советов не давал, так что о многом говорят "советы " с другого берега.
|
|
|
Pergele-Saatana [9]
|
7 Апреля 2011 00:34:20
#17
|
|
|
Ржунимагу писал(а): причём тут магмар-человек? если бы его убили на фарме то да, а на плато подозреваю он не цветы собирать пришёл....так что иди дорогой в лес 
Я блин, что протест подал по поводу того, что меня убили?  Я когда заходил в бой на плато знал, что именно этим и закончится, ибо оно в последнее время все время оккупировано магмарами:))) Я .... спрашиваю, какой интерес в этом бое хаю, особенно с нормальным шмотом и званием. Когда лезут 11-12 которым свою уровни сплошь люлей дают, я очень хорошо понимаю.
|
|
|
IceHeart Girl [4]
|
7 Апреля 2011 00:34:56
#18
|
|
|
Pergele-Saatana
Я же ответила на твой вопрос
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
|
|
|
Аццкий баянист
|
7 Апреля 2011 00:38:17
#19
|
|
|
Если кому-то из младших хочется огребать травмы и матюги, им конечно, можно предоставить возможность посещать бои хаев:). Замесов будет значно больше и они будут интереснее.
вот, ты я смотрю изъявил желание, так че ныть - то?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|