Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаи объясните

Хаи объясните

Pergele-Saatana [9] 
0
6 Апреля 2011 23:02:49
Какой смысл 14 уровню вмешиваться в такой бой, 100 доблести заработать? Честно, я не понимаю.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845019265&stat=1&server_id=0


Это какой-то бред. Давно пора вводить ограничения на вмешательство по уровню или тогда уж с понижением статов как на событиях, и с лишением магических способностей. Неужели непонятно, что смысл всех этих замесов давно потерян, например, в ВБ заходят либо маги, либо нубы, либо козлы. Так сделайте наконец так, чтобы драться могли игроки хоть примерно с одинаковыми параметрами, а не 9 против 14 уровней. Пусть маги дерутся с магами, а не маги с не магами. Если кому-то из младших хочется огребать травмы и матюги, им конечно, можно предоставить возможность посещать бои хаев:). Замесов будет значно больше и они будут интереснее.

В этом случае красивые Story под картинками, купленными за бабло, хоть сколько-нибудь будут соответствовать действительности.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  6 Апреля 2011 23:09:36 #1
100 доблести заработать
0
-Ристаниец- [4]  6 Апреля 2011 23:10:40 #2
Он 100 опыта заработал вообще-то:)
0
Ржунимагу [12]  6 Апреля 2011 23:15:34 #3
ненравится? - иди сделай на арене в городе бой и месись с такими-же
0
SnowPriest [4]  6 Апреля 2011 23:16:23 #4
Слепому не дано услышать то, что пахнет от говорящего О,О
0
как 1 2 3 [7]  6 Апреля 2011 23:17:36 #5
смысл в том что бы напасть,а потом запалить как тот на кого ты напал вылезет на форум и начнёт ныть! :cool:
0
Pergele-Saatana [9]  6 Апреля 2011 23:35:38 #6
-Ристаниец- писал(а):
Он 100 опыта заработал вообще-то:)

не суть, не об этом речь
0
Pergele-Saatana [9]  6 Апреля 2011 23:39:22 #7
Ржунимагу писал(а):
ненравится? - иди сделай на арене в городе бой и месись с такими-же


не надо мне советов давать, иначе я начну тебе давать.
0
_Davy Jones_
6 Апреля 2011 23:40:41 #8
Pergele-Saatana
запрет - нет. отсюда вылезет куча других проблем.
а вот как на событиях - тема, только надо очень точно продумать все...
или проще.. +- пара уровней не ставятся травмы, не поулчается доблесть, не получается скальп
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Pergele-Saatana [9]  6 Апреля 2011 23:40:56 #9
как 1 2 3 писал(а):
смысл в том что бы напасть,а потом запалить как тот на кого ты напал вылезет на форум и начнёт ныть! :cool:


Во, первый из когорты форумчан, кто ничего кроме НЫТЬЯ в постах не видит, нарисовался.
0
Шматко1 [12]  6 Апреля 2011 23:42:48 #10
Ржунимагу Как заговорил то :lol: Перешел за магмар и голос прорезался советы подобные давать? :eek:
0
Шматко1 [12]  6 Апреля 2011 23:53:54 #11
Pergele-Saatana Такое было , есть и будет. :rolleyes:
0
Ржунимагу [12]  6 Апреля 2011 23:58:47 #12
Шматко1
причём тут магмар-человек? если бы его убили на фарме то да, а на плато подозреваю он не цветы собирать пришёл....так что иди дорогой в лес :arrow:
0
__Zgon__ [11]  6 Апреля 2011 23:59:04 #13
то тут 100 долбы то там 100 долбы вот они повелитель) :smile:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Red For Ever [4]  7 Апреля 2011 00:00:39 #14
Здарова))) ну война рас +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
IceHeart Girl [4]  7 Апреля 2011 00:02:15 #15
Pergele-Saatana
- Обвиняемый, зачем вы ограбили и убили старую бабушку? Ведь у нее было всего 100 рублей...
- Одна бабушка - 100 рублей, Две бабушки - 200, 10 бабушек - косарь :eek:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Шматко1 [12]  7 Апреля 2011 00:05:32 #16
Ржунимагу Пока играл за людей - подобных советов не давал, так что о многом говорят "советы " с другого берега.
0
Pergele-Saatana [9]  7 Апреля 2011 00:34:20 #17
Ржунимагу писал(а):
причём тут магмар-человек? если бы его убили на фарме то да, а на плато подозреваю он не цветы собирать пришёл....так что иди дорогой в лес :arrow:


Я блин, что протест подал по поводу того, что меня убили? :lol: Я когда заходил в бой на плато знал, что именно этим и закончится, ибо оно в последнее время все время оккупировано магмарами:))) Я .... спрашиваю, какой интерес в этом бое хаю, особенно с нормальным шмотом и званием. Когда лезут 11-12 которым свою уровни сплошь люлей дают, я очень хорошо понимаю.
0
IceHeart Girl [4]  7 Апреля 2011 00:34:56 #18
Pergele-Saatana
Я же ответила на твой вопрос :sad:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Аццкий баянист
7 Апреля 2011 00:38:17 #19
Если кому-то из младших хочется огребать травмы и матюги, им конечно, можно предоставить возможность посещать бои хаев:). Замесов будет значно больше и они будут интереснее.



вот, ты я смотрю изъявил желание, так че ныть - то?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.