Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 > ]
Достижения Барабосик [6] 
08:19, 6 Апреля 2011
А как взять достижение "Гамбит" , если я его уже выполнил ?

2 ответа
Читаем. roifier [7] 
02:04, 6 Апреля 2011
Подарите мне это и это, желательно в огромном количистве флюд)

11 ответов
Кулачный боец Отшельник [10] 
02:31, 6 Апреля 2011
Последний бой, он трудный самый... Как победить Литавра? ВЖК и медведь за 25 боев ниразу не дали ниодного стана ((( Есть ли тактика или тут все тупо "как фишка ляжет" ?

9 ответов
Уважаемая Администрация) Не пора ли подумать о подарках для реальщиков?! Little Devill [10] 
01:24, 6 Апреля 2011
Не пора ли подумать о подарках для реальщиков? например ярмарочные элики или благи банкира не разовые? пусть будут от 100 брюлей хотя бы, а то Вас кормят а Вы это не цените совсем, реала вам же больше повалит..
страницы: 1 2

21 ответ
где логика? samire [12] 
19:51, 5 Апреля 2011
на 12ом уровне у уворота(у других не знаю) маны меньше(в оружие руну для 11го не вставить), а заклинание использует маны больше
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
И такое бывает BARS_09 [11] 
00:29, 6 Апреля 2011
00:29 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 8 шт, Серебряный конь 2 шт, Серебряный слон 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт, Серебряный король 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и изв...

9 ответов
Вот это прикол! FloodForumKo [7] 
00:14, 6 Апреля 2011
00:13 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт. 00:13 Получено: Талисман Благословения Старейшины 1 шт. Как жаль что не играю
страницы: 1 2

25 ответов
Вопрос qwertind [10] 
22:18, 5 Апреля 2011
Вот знаю некоторые персонажи создают вторых персонажей противоположной расы,а это ненаказуемо? Просто хочу тоже сделать себе хумаса :)
страницы: 1 2

20 ответов
люди вставайте ПАСПОРТУ21 [10] 
00:41, 6 Апреля 2011
встаньте в пещеры будьте людьми спать уже охота )))

1 ответ
Арена 4 лвл. Крутые Яйца [4] 
22:12, 5 Апреля 2011
Скиньте гайд по прохождению арены на 4-ом уровне, заранее спасибо, после ответа топ крыть

14 ответов
А у меня юбилей verWOLF [15] 
00:06, 6 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=379223042 Когда введут огурчики и помидорчики? буду опохмелометр готовить.
страницы: 1 2

24 ответа
хочу такую же шапку :redface: Харрикейн [7] 
23:40, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Балагур+ФэоФан

14 ответов
Немного о выборе стиля боя Аццкий баянист [5] 
11:45, 5 Апреля 2011
Если вы Ловкач то Вы не покупаете эли жизни так-как по вам просто не могут попасть. Вы можете бежать,жонглировать,читать и думать о своём Когда вам хотят пожать руку многие так и не попадают по вашей руке. Кнопка "блок" вам в принципе не ну...
страницы: 1 2

25 ответов
вечерняя омела? CJIeDoTTb1T [5] 
23:40, 5 Апреля 2011
23:38 Балагур ФэоФан : Внимание, внимание не пропустите новый, готовый с пылу с жару конкурс очень клевый! Вы все дела отбросьте и в гости к нам спешите, подробности, конечно, на форуме ищите! 9 апреля в 21 примерно от Балагуров конкурс стартует непр...

18 ответов
Что посоветуете, что качнуть - развить, на безинстансовом уровне? Evil Dead [12] 
17:00, 4 Апреля 2011
Люди и магмары! У меня план по доблести уже давно перевыполнен ещё на 50% опыта. Начал накапливать золотые резервы. Задумался, а может что-то качнуть, купить, развить? Всю дорогу без ездового был, так на 12 и не нужно уже. Зло - так не получаю я удов...
страницы: 1 2 3

42 ответа
ПОЛЯ БИТВ теперь всегда будут межсерверными?? Gorod48 [4] 
19:56, 5 Апреля 2011
Скажите - будет ли разделение при постановке в очередь на ПБ по серверам (межсерверную и серверную?) Админы как алиментщики - сделали дело и никаких новостей!! - на родном серваке все нормальные поля битв а как на другойц попадаю - по мин 10 грузит и...

6 ответов
А что с 10 левела руна зеленая падает? XXrastamanXX [11] 
20:40, 5 Апреля 2011
20:35 На Вас совершено нападение Едкая Фицилия [10] . 20:36 Гномья руна Эзав 1 шт Первый раз такое вижу!

19 ответов
зачем ему характеристики CJIeDoTTb1T [5] 
23:16, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=706 О_О втф

7 ответов
9 мая на носу... All-adin [12] 
15:11, 5 Апреля 2011
Народ, как думаете будут ли сезонные достижения приуроченные ко дню Победы 9 мая?? Кто как считает?
страницы: 1 2

25 ответов
андроид - КолючкА - [7] 
15:15, 5 Апреля 2011
можно ли как то играть в двар через андроид?
страницы: 1 2

26 ответов
страницы: [ << < 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.