Порой играю всё светло и классно, нет ни каких проблем, но вот заметил такую фигню, как бью верку (7/13ч. мск), и начинается... нажимаю удар/элик и 8 секунд тупит перс, потом только бьёт, как бэ не удобно так играть(и через клиент и через броузер, закачек нет, проверял скорость в такой момент, максимальная), есть такая фигня у кого ещё?