|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [8]
|
|
|
|
8 Апреля 2011 01:49:20
|
|
|
Взял верку - верка + старик + воин + неуязвимости банка. Вроде бы всё, МОЩ, ан нет) Бил големов, перебил 70 штук (чего тянут блин? =) ) и сыпется, 10 серы, 10 серы, 10 серы. Ну хорооош уже резать то))) итого, за 2 часа под таким допингом 7 золота, улыбнуло)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [8]
|
8 Апреля 2011 01:50:25
#1
|
|
|
Раньше 10-12 золота с 1м войном на 7м уровне, а тут 9% до 9го, и такие дела, печально всё это
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Valiant Soldier [6]
|
8 Апреля 2011 01:50:49
#2
|
|
|
|
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
Старина Орс [10]
|
8 Апреля 2011 01:56:15
#3
|
|
|
|
на девятом тоже смешно, поверь. а на десятом со смеху сдохнуть впору. нам явно намекают либо зарабатывать больше либо бросать все и сидеть тут )) зы: критам по идее охота норм должна быть ))
|
|
|
-crimea hunter- [10]
|
8 Апреля 2011 02:15:56
#4
|
|
|
Старина Орс
на 10 от 18 до 22з на гулях за 2 часа, не считая ок и всякой ерунды)
:D
|
|
|
Sarge [8]
|
8 Апреля 2011 02:17:57
#5
|
|
|
|
-crimea hunter-
У гулей хп то 900 =) куда проще) Главное в шею не поймать)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
-crimea hunter- [10]
|
8 Апреля 2011 02:23:25
#6
|
|
|
technical freak
в шею пофих, главное чтоб не вертелась много)каждый удар мощью бьешь и все)20-30 сек и лежит)
:D
|
|
|
Sarge [8]
|
8 Апреля 2011 02:37:13
#7
|
|
|
|
-crimea hunter-
Ещё чутка и опробую)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Семпер_Фиделис [10]
|
8 Апреля 2011 03:11:39
#8
|
|
|
|
technical freak
7з. плюса или в общем?
У меня (правда на 9ом) было 5-7з. чистого плюса, без учёта расходников, иногда до 10з. добегало, если оки падали. Кстати, тоже бывали "радуги", когда с мобов по 10-13 серы сыпется и хоть убейся!
|
|
|
Синебот56
|
8 Апреля 2011 03:41:25
#9
|
|
|
|
радуги последнее время вообще не улыбают ни разу
|
|
|
Константинус [12]
|
8 Апреля 2011 03:43:30
#10
|
|
|
|
Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.
|
|
|
Синебот56
|
8 Апреля 2011 03:51:21
#11
|
|
|
Константинус писал(а): Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.
ога, только сказка страшная)
|
|
|
Старина Орс [10]
|
8 Апреля 2011 03:51:49
#12
|
|
|
Константинус писал(а): Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.
научи?))
|
|
|
Синебот56
|
8 Апреля 2011 04:02:30
#13
|
|
|
сейчас бил радугу, сначала на воронах, вмешивания постоянные, то я, то ко мне. потом ушел на скорпов, там с этим попроще. Итого: 12з грязными - обкаст 4з - расходники 2з = 6з. 3 ока и зеленая руна в +. Это просто праздник кактой-то
|
|
|
Константинус [12]
|
8 Апреля 2011 04:02:42
#14
|
|
|
Старина Орс
Синебот56

Чего там учить?)
Бьёшь гневом дракона с вампириком, вся наука. В 4х вещах хрома + рог на 7ми карманах под городскими благами 3-4 скорпа минимум в одном бою убивались вроде 0_о
Вороны увороту нафиг не нужны. Дорогой обкаст тоже, т.к. слишком торопиться невыгодно, лучше супер в блоке набивать..
Расход на бой с одним скорпом банка + 3-4 серых вампа.. Под благами иногда и банка не пьётся.
Что может творить руненый хром под кастом я даж подумать боюсь.. Там, наверно, 8 карманов серых вампов можно смело ставить=)
|
|
|
Синебот56
|
8 Апреля 2011 04:07:55
#15
|
|
|
Константинус писал(а): Старина Орс
Синебот56

Чего там учить?)
Бьёшь гневом дракона с вампириком, вся наука. В 4х вещах хрома + рог на 7ми карманах под городскими благами 3-4 скорпа минимум в одном бою убивались вроде 0_о
Вороны увороту нафиг не нужны. Дорогой обкаст тоже, т.к. слишком торопиться невыгодно, лучше супер в блоке набивать..
Расход на бой с одним скорпом банка + 3-4 серых вампа.. Под благами иногда и банка не пьётся.
Что может творить руненый хром под кастом я даж подумать боюсь.. Там, наверно, 8 карманов серых вампов можно смело ставить=)
в итоге имеем 50 боев и 0 ок
|
|
|
Константинус [12]
|
8 Апреля 2011 04:11:17
#16
|
|
|
|
Синебот56
Ближе к ста, я думаю) После 20 аккуратных боёв вместо 20 нервных, смело покупаешь око на сэкономленные деньги))
|
|
|
Синебот56
|
8 Апреля 2011 04:13:44
#17
|
|
|
Константинус [12]
|
8 Апреля 2011 04:19:10
#18
|
|
|
|
Синебот56
Вороны - зло)) Скорпы тем и хороши, что бьёшь их супером по уровню, причём идеальным именно для охоты в увороте. Бои очень стабильные, и расходы тоже.. Бывает, конечно, что моб делает 6 уворотов/блоков кряду от супера до супера, но это всё-таки редко, и седьмого уже точно не будет; вместо него твой крит на 300))
|
|
|
b01n [12]
|
8 Апреля 2011 08:15:48
#19
|
|
|
|
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|