Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот незадачка то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот незадачка то

Sarge [8] 
0
8 Апреля 2011 01:49:20
Взял верку - верка + старик + воин + неуязвимости банка. Вроде бы всё, МОЩ, ан нет) Бил големов, перебил 70 штук (чего тянут блин? =) ) и сыпется, 10 серы, 10 серы, 10 серы. Ну хорооош уже резать то))) итого, за 2 часа под таким допингом 7 золота, улыбнуло)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [8]  8 Апреля 2011 01:50:25 #1
Раньше 10-12 золота с 1м войном на 7м уровне, а тут 9% до 9го, и такие дела, печально всё это :eek: :sad:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Valiant Soldier [6]  8 Апреля 2011 01:50:49 #2
7 золота

с вас хватит
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Старина Орс [10]  8 Апреля 2011 01:56:15 #3
на девятом тоже смешно, поверь. а на десятом со смеху сдохнуть впору. нам явно намекают либо зарабатывать больше либо бросать все и сидеть тут )) зы: критам по идее охота норм должна быть ))
0
-crimea hunter- [10]  8 Апреля 2011 02:15:56 #4
Старина Орс
на 10 от 18 до 22з на гулях за 2 часа, не считая ок и всякой ерунды) :cool:
:D
0
Sarge [8]  8 Апреля 2011 02:17:57 #5
-crimea hunter-
У гулей хп то 900 =) куда проще) Главное в шею не поймать)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
-crimea hunter- [10]  8 Апреля 2011 02:23:25 #6
technical freak
в шею пофих, главное чтоб не вертелась много)каждый удар мощью бьешь и все)20-30 сек и лежит) :cool:
:D
0
Sarge [8]  8 Апреля 2011 02:37:13 #7
-crimea hunter-
Ещё чутка и опробую)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Семпер_Фиделис [10]  8 Апреля 2011 03:11:39 #8
technical freak
7з. плюса или в общем?
У меня (правда на 9ом) было 5-7з. чистого плюса, без учёта расходников, иногда до 10з. добегало, если оки падали. Кстати, тоже бывали "радуги", когда с мобов по 10-13 серы сыпется и хоть убейся!
0
Синебот56
8 Апреля 2011 03:41:25 #9
радуги последнее время вообще не улыбают ни разу
0
Константинус [12]  8 Апреля 2011 03:43:30 #10
Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.
0
Синебот56
8 Апреля 2011 03:51:21 #11
Константинус писал(а):
Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.

ога, только сказка страшная)
0
Старина Орс [10]  8 Апреля 2011 03:51:49 #12
Константинус писал(а):
Старина Орс
Увороту на 10м сказка. Мне больше 11го понравился.

научи?))
0
Синебот56
8 Апреля 2011 04:02:30 #13
сейчас бил радугу, сначала на воронах, вмешивания постоянные, то я, то ко мне. потом ушел на скорпов, там с этим попроще. Итого: 12з грязными - обкаст 4з - расходники 2з = 6з. 3 ока и зеленая руна в +. Это просто праздник кактой-то :confused:
0
Константинус [12]  8 Апреля 2011 04:02:42 #14
Старина Орс
Синебот56
:eek:
Чего там учить?)
Бьёшь гневом дракона с вампириком, вся наука. В 4х вещах хрома + рог на 7ми карманах под городскими благами 3-4 скорпа минимум в одном бою убивались вроде 0_о
Вороны увороту нафиг не нужны. Дорогой обкаст тоже, т.к. слишком торопиться невыгодно, лучше супер в блоке набивать..
Расход на бой с одним скорпом банка + 3-4 серых вампа.. Под благами иногда и банка не пьётся.
Что может творить руненый хром под кастом я даж подумать боюсь.. Там, наверно, 8 карманов серых вампов можно смело ставить=)
0
Синебот56
8 Апреля 2011 04:07:55 #15
Константинус писал(а):
Старина Орс
Синебот56
:eek:
Чего там учить?)
Бьёшь гневом дракона с вампириком, вся наука. В 4х вещах хрома + рог на 7ми карманах под городскими благами 3-4 скорпа минимум в одном бою убивались вроде 0_о
Вороны увороту нафиг не нужны. Дорогой обкаст тоже, т.к. слишком торопиться невыгодно, лучше супер в блоке набивать..
Расход на бой с одним скорпом банка + 3-4 серых вампа.. Под благами иногда и банка не пьётся.
Что может творить руненый хром под кастом я даж подумать боюсь.. Там, наверно, 8 карманов серых вампов можно смело ставить=)

в итоге имеем 50 боев и 0 ок :lol:
0
Константинус [12]  8 Апреля 2011 04:11:17 #16
Синебот56

Ближе к ста, я думаю) После 20 аккуратных боёв вместо 20 нервных, смело покупаешь око на сэкономленные деньги))
0
Синебот56
8 Апреля 2011 04:13:44 #17
Константинус
Кстати о птичках, всмысле о синем руненом увороте. Начинаю бить мобов - падают легко, потом срабатывает автоподстройка и получается что то вроде этого http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=13022203238253
0
Константинус [12]  8 Апреля 2011 04:19:10 #18
Синебот56
Вороны - зло)) Скорпы тем и хороши, что бьёшь их супером по уровню, причём идеальным именно для охоты в увороте. Бои очень стабильные, и расходы тоже.. Бывает, конечно, что моб делает 6 уворотов/блоков кряду от супера до супера, но это всё-таки редко, и седьмого уже точно не будет; вместо него твой крит на 300))
0
b01n [12]  8 Апреля 2011 08:15:48 #19
:lol:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.