Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот незадачка то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот незадачка то

Sarge [8] 
0
8 Апреля 2011 01:49:20
Взял верку - верка + старик + воин + неуязвимости банка. Вроде бы всё, МОЩ, ан нет) Бил големов, перебил 70 штук (чего тянут блин? =) ) и сыпется, 10 серы, 10 серы, 10 серы. Ну хорооош уже резать то))) итого, за 2 часа под таким допингом 7 золота, улыбнуло)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
daniel_assassins
8 Апреля 2011 11:36:38 #20
Старина Орс писал(а):
на девятом тоже смешно, поверь. а на десятом со смеху сдохнуть впору. нам явно намекают либо зарабатывать больше либо бросать все и сидеть тут )) зы: критам по идее охота норм должна быть ))

На 9-м за 2 часа верки стабильно набиваю 12-16з + оки (3-5) + всякого барахла типо рун :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Йорус [8]  8 Апреля 2011 12:20:06 #21
technical freak
ты неудачник, я щас выбил более 10-ти голда, правда одно только око. Но зато гривенников куча.
Хотя создается впечатление на фоне этих ного-рук-голов Гизедора остального дропа небыло вообще.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Андалузич [10]  8 Апреля 2011 12:34:15 #22
Радуга+алка+похлёбка зелёная+воин+неуязы. Каркуши не падают... за 2 часа 10 страниц наколотил.. всего 15з... раньше было 25...
0
Мурлыся [10]  8 Апреля 2011 12:46:31 #23
Чего там учить?)
Бьёшь гневом дракона с вампириком, вся наука. В 4х вещах хрома + рог на 7ми карманах под городскими благами 3-4 скорпа минимум в одном бою убивались вроде 0_о
Вороны увороту нафиг не нужны. Дорогой обкаст тоже, т.к. слишком торопиться невыгодно, лучше супер в блоке набивать..
Расход на бой с одним скорпом банка + 3-4 серых вампа.. Под благами иногда и банка не пьётся.
Что может творить руненый хром под кастом я даж подумать боюсь.. Там, наверно, 8 карманов серых вампов можно смело ставить=)

ЭМ..Ты давно с 10го ушел? :confused:
0
Йорус [8]  8 Апреля 2011 13:07:25 #24
Мурлыся
ЭМ..Ты давно с 10го ушел?

А что не так?
К слову сказать, одежка у тебя нубская :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.