Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 > ]
Сделайте на форуме раздел "Нытьё" Айю [5] 
01:26, 5 Апреля 2011
сабж
страницы: 1 2 3

42 ответа
Ожерелье -Темный-Рыцарь- [10] 
14:24, 5 Апреля 2011
14:20 Вам на шею накинули Колбасное ожерелье, и теперь всякий проголодавшийся зверь спешит к вам на встречу. Нападают сами, не? Я не заметил еще

3 ответа
я фигею... swan99 [10] 
13:53, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844242738&page=0&stat=0&server_id=0 13:50 InfinitiFX100 » -_-Kill-, LIJaman, mss, swan99, ДеД КуМаР, Денитра, зингершухер, ПВН : помогите добить.. 13:50 swan99 » InfinitiFX100 : ты напал ты и выкр...

4 ответа
чудо-сборы эсть? brown [9] 
14:13, 5 Апреля 2011
При изготовлении сборов бывает такое чудо как с эликсирами (создается несколько или лучше ожидаемого)?

4 ответа
очуметь ШабилЯПГ [7] 
12:25, 5 Апреля 2011
Деньги: 76 28 93 куда удачнее в фигочить на 7 лвл с моим фульчиком
страницы: 1 2 3 4 5

84 ответа
Налоги с аукциона Терриад [11] 
11:07, 5 Апреля 2011
Почему с игроков сдирается двойной налог? Налог за выставление лота и налог за удачную сделку? Ну я понимаю налог за то чтоб выставить лот-) Но налог за удачную сделку это как? Как посреднику чтоли за клиента? Причем это налог очень большой! Это аукц...

19 ответов
Крутые перцы О_о Lord_Resrt [10] 
10:25, 5 Апреля 2011
10:20 _ SAINT_ » Lord_Resrt: вот чтож ты как нуб последний делаешь? 10:21 Lord_Resrt » _ SAINT_: ? 10:22 _ SAINT_ » Lord_Resrt: куда ты на 6лвл лезишь? будешь тупить будешь в бинтах уже нельзя видимо убивать никого на плато

17 ответов
Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт))) Просто я [9] 
11:33, 5 Апреля 2011
11:31 На Вас совершено нападение _Durak__ [9] . Травмы _Durak__ Открытый перелом бедра 6 16ч 34мин Оскольчатый перелом ребра 8 13ч 11мин

12 ответов
0 БухалоНасЗовет [2] 
12:17, 5 Апреля 2011
горец жаль что незаходит в игру) а то испортил бы кто нить стату))

0 ответов
Группы на муху -Темный-Рыцарь- [10] 
08:27, 5 Апреля 2011
Постоянно видел как народ ищет тиму на харциду Даже 9-10 ищут группу на харциду. А зачем? Муха по силам даже 8му уровню для убийства соло Ну я, предположим трачу 1 зеленую банку если не убью муху с 1го медведа и она похиляется.. Значит дело в жаднос...
страницы: 1 2

32 ответа
Джуффин Халли thrashers [9] 
01:42, 5 Апреля 2011
Запарил своими нападениями под невидимкой.... слабо с магами тягаться? прыгаешь только на 8-9 левлы.
страницы: 1 2

30 ответов
А зачем в инфах персонажей появились баннеры социалок? Дух_Мести [8] 
00:47, 5 Апреля 2011

14 ответов
Спасибо за таймер на порталах но... Zhar [14] 
09:58, 5 Апреля 2011
можно ли его сделать, чтоб он отображался на самом значке, а не при наведении курсора?

3 ответа
Монеты гномов Король Валуар [13] 
00:10, 5 Апреля 2011
Наконец собрал 1550 этих монет, теперь думаю на что их поменять. Хочу амулет, но какой выбрать не могу из-за текущих изменений монстров. Помогите пожалуйста выбрать среди Воли и Проницания.

9 ответов
Пиар М И Ш И Йорус [8] 
00:22, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844040235&stat=1&server_id=0 И не жалко столько сливать ради 10 репы?
страницы: 1 2

38 ответов
Почем нынче? ОДИНОЧКА__ [6] 
08:33, 5 Апреля 2011
сколько мне будет стоить чтобы нанять красного добряка на арену?

7 ответов
Просветите ) roifier [7] 
02:34, 5 Апреля 2011
Если я допустим качну злюку до 500, ето получается мне нельзя будет обкастовывать благами добряков + недоступное бесплатное благо старика с ЦП..... ну вот допустим я возьму краску зла, и тогда возьму квест, что бы качать дальше ещё и добряка, то тогд...
страницы: 1 2

24 ответа
00:38 На Вас совершено нападение -МИЯМОТО- [10] . Shadow shine [8] 
00:40, 5 Апреля 2011
Мне бы ваш провайдер

5 ответов
Я был вынужден. P0_oZiTiFF [5] 
19:16, 4 Апреля 2011
19:13 » Кубик «Улыбка»: Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 50 шт. Спасибо за покупку! Нутыпонел. UPDATE (19:24) Магморы НУ НИДАРЯЦА ОНИ ВАМ!!111Кто ищо атпишицо - ЧИЭС ПАЖИЗНИНО!
страницы: 1 2 3 4 5 6

111 ответов
Есть тут? sunjet [3] 
22:40, 4 Апреля 2011
Люди качающие доблесть,без реала. 3-6 лвлы. Без реала. Вообще)
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
страницы: [ << < 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.