|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:26, 5 Апреля 2011
сабж

42 ответа
|
|
14:24, 5 Апреля 2011
14:20 Вам на шею накинули Колбасное ожерелье, и теперь всякий проголодавшийся зверь спешит к вам на встречу. Нападают сами, не? Я не заметил еще

3 ответа
|
|
13:53, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844242738&page=0&stat=0&server_id=0 13:50 InfinitiFX100 » -_-Kill-, LIJaman, mss, swan99, ДеД КуМаР, Денитра, зингершухер, ПВН : помогите добить.. 13:50 swan99 » InfinitiFX100 : ты напал ты и выкр...

4 ответа
|
|
14:13, 5 Апреля 2011
При изготовлении сборов бывает такое чудо как с эликсирами (создается несколько или лучше ожидаемого)?

4 ответа
|
|
12:25, 5 Апреля 2011
Деньги: 76 28 93 куда удачнее в фигочить на 7 лвл с моим фульчиком

84 ответа
|
|
11:07, 5 Апреля 2011
Почему с игроков сдирается двойной налог? Налог за выставление лота и налог за удачную сделку? Ну я понимаю налог за то чтоб выставить лот-) Но налог за удачную сделку это как? Как посреднику чтоли за клиента? Причем это налог очень большой! Это аукц...

19 ответов
|
|
10:25, 5 Апреля 2011
10:20 _ SAINT_ » Lord_Resrt: вот чтож ты как нуб последний делаешь? 10:21 Lord_Resrt » _ SAINT_: ? 10:22 _ SAINT_ » Lord_Resrt: куда ты на 6лвл лезишь? будешь тупить будешь в бинтах уже нельзя видимо убивать никого на плато

17 ответов
|
|
11:33, 5 Апреля 2011
11:31 На Вас совершено нападение _Durak__ [9] . Травмы _Durak__ Открытый перелом бедра 6 16ч 34мин Оскольчатый перелом ребра 8 13ч 11мин

12 ответов
|
|
|
0
|
БухалоНасЗовет [2]
|
12:17, 5 Апреля 2011
горец жаль что незаходит в игру) а то испортил бы кто нить стату))

0 ответов
|
|
08:27, 5 Апреля 2011
Постоянно видел как народ ищет тиму на харциду Даже 9-10 ищут группу на харциду. А зачем? Муха по силам даже 8му уровню для убийства соло Ну я, предположим трачу 1 зеленую банку если не убью муху с 1го медведа и она похиляется.. Значит дело в жаднос...

32 ответа
|
|
01:42, 5 Апреля 2011
Запарил своими нападениями под невидимкой.... слабо с магами тягаться? прыгаешь только на 8-9 левлы.

30 ответов
|
|
00:47, 5 Апреля 2011

14 ответов
|
|
09:58, 5 Апреля 2011
можно ли его сделать, чтоб он отображался на самом значке, а не при наведении курсора?

3 ответа
|
|
00:10, 5 Апреля 2011
Наконец собрал 1550 этих монет, теперь думаю на что их поменять. Хочу амулет, но какой выбрать не могу из-за текущих изменений монстров. Помогите пожалуйста выбрать среди Воли и Проницания.

9 ответов
|
|
00:22, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=844040235&stat=1&server_id=0 И не жалко столько сливать ради 10 репы?

38 ответов
|
|
08:33, 5 Апреля 2011
сколько мне будет стоить чтобы нанять красного добряка на арену?

7 ответов
|
|
02:34, 5 Апреля 2011
Если я допустим качну злюку до 500, ето получается мне нельзя будет обкастовывать благами добряков + недоступное бесплатное благо старика с ЦП..... ну вот допустим я возьму краску зла, и тогда возьму квест, что бы качать дальше ещё и добряка, то тогд...

24 ответа
|
|
00:40, 5 Апреля 2011
Мне бы ваш провайдер

5 ответов
|
|
19:16, 4 Апреля 2011
19:13 » Кубик «Улыбка»: Вы купили в магазине: Кубик «Улыбка» 50 шт. Спасибо за покупку! Нутыпонел. UPDATE (19:24) Магморы НУ НИДАРЯЦА ОНИ ВАМ!!111Кто ищо атпишицо - ЧИЭС ПАЖИЗНИНО!

111 ответов
|
|
22:40, 4 Апреля 2011
Люди качающие доблесть,без реала. 3-6 лвлы. Без реала. Вообще)

62 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|