Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бодун :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бодун :)

Nyusish
0
7 Апреля 2011 11:35:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845232301&stat=1&server_id=1

Магмары схватили бодун :) Голова болит теперь) :lol:
0
_bermud_ [9]  7 Апреля 2011 12:10:38 #20
Изеркиль
Нет, не бывает.) Вкусы у всех разные и на каждого и каждую найдется кто-то.))
Nyusish
Оно и видно на травника нападать, в крепости.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845245941
Сомнительная слава. :wink:
Место зорба вакантно ;)
0
_Монстря_ [3]  7 Апреля 2011 12:11:58 #21
_bermud_
Крепость для кача хаоса :eek:
0
Shirko
7 Апреля 2011 12:13:22 #22
Нюська красивая,видел фотки))ну покрайне мне нравитца)) :redface: :razz:
:
0
KriX [12]  7 Апреля 2011 12:13:50 #23
красивая,зуб даю :lol:
0
Изеркиль [9]  7 Апреля 2011 12:17:24 #24
Nyusish
И это опять же не может не радовать))

_bermud_
Ну да) Не попрешь)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Shirko
7 Апреля 2011 12:18:54 #25
_bermud_
привета))) :razz:
:
0
Nyusish
7 Апреля 2011 12:19:42 #26
_bermud_
Так я Гринпис :)
Shirko
:redface:
Сейлор-Мун
:redface: :razz:
0
SergFisher [9]  7 Апреля 2011 12:21:34 #27
Nyusish

Про бодун знаешь, цитаты из "дмб" знаешь, хэви-метал слушаешь... не девушка, а божий одуванчик, наверное)
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 12:22:23 #28
Nyusish писал(а):
ведьма_минор
Они не успели выпить банку :wink:

вы о чём? какая банка ?

два игрока 6 -8 уровня это минимум на двоих 600 ХП .
тоесть у вас урон должен был быть точно такойже опять таки на двоих , а если бы банку выпили то и урон больше должен был быть
раз у вас нету минимального урона(600) , значит они были голыми или полу голыми или ктото один голый

БоДуун [6] 52 / 93 128 / 0 0
Nyusish [10] 50 / 43 328 / 0 2

у вас даже 500 нету на двоих
и об чём тема?

что теперь каждый бой с голым на плато будете выкладывать?
бред
дешёвый пиар
:arrow:
0
KriX [12]  7 Апреля 2011 12:23:25 #29
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать? :redface:
0
_bermud_ [9]  7 Апреля 2011 12:24:18 #30
Shirko
Привет, палочка-выручалочка! :razz:
Nyusish
Гринпис пассивная кампания, насколько я знаю, они не наносят вред другим. Так что не прикрывайтесь добрым именем.)))
Место зорба вакантно ;)
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 12:24:37 #31
Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать? :redface:

ведъма :redface:
0
Злой Чух [6]  7 Апреля 2011 12:27:03 #32
ведьма_минор
тебе на миноре флуда не хватает чтоли? что ты тут пытаешься доказать? зачем тебе это? смысл?
ок
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 12:28:06 #33
Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать? :redface:

чтоб полочя заказать :redface:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
KriX [12]  7 Апреля 2011 12:28:22 #34
ведьма_минор писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать? :redface:

ведъма :redface:


пипец тебя ведъма :lol:
0
Prosto-AMBAL [4]  7 Апреля 2011 12:28:41 #35
Shirko писал(а):
Нюська красивая,видел фотки))ну покрайне мне нравитца)) :redface: :razz:


ссылку :surprised:
0
Балованная
7 Апреля 2011 12:29:20 #36
:eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  7 Апреля 2011 12:29:23 #37
Злой Чух писал(а):
ведьма_минор
тебе на миноре флуда не хватает чтоли? что ты тут пытаешься доказать? зачем тебе это? смысл?


А зачем ты это сейчас написал? смысл?
0
ведьма_минор
7 Апреля 2011 12:29:49 #38
Злой Чух писал(а):
ведьма_минор
тебе на миноре флуда не хватает чтоли? что ты тут пытаешься доказать? зачем тебе это? смысл?

я смотрю телек и смотрю форум

на миноре себе форумку сделала , так как там форум уже достал) скучно))) одно и тож , одни и теже темы и одни и теже игроки)
тут хоть чтото новенькое) ... игроки новые ) темы же точно такиеже) :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.