Нещастячко писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать?

чтоб полочя заказать

Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор писал(а):
Сейлор-Мун писал(а):
ведьма_минор
Ник на миноре можно ваш узнать?

ведъма :redface:
пипец тебя ведъма

Тока не Турбу) а то заберёт трофей ещё) да и второй трофей мне не нужен)
такчто есть там и другие палачи)))