Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос о животинке бюджетного типа..))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вопрос о животинке бюджетного типа..))

СЛОНЫШКО [15] 
0
7 Апреля 2011 09:29:04
будет апгрейд луана??если да то примерно сроки)
и в чем разница:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7480
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7541
:biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  7 Апреля 2011 09:30:12 #1
Один вырезано, а другой дразнится) Вот и разница) :rolleyes:

форумка
0
igor_zho [9]  7 Апреля 2011 09:30:19 #2
:eek: :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 09:31:56 #3
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ugifop [8]  7 Апреля 2011 09:32:29 #4
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
Ваш Кэп.
0
Желтая стрела [6]  7 Апреля 2011 09:33:24 #5
-Темный-Рыцарь- писал(а):
форумка

:lol: :lol: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ugifop [8]  7 Апреля 2011 09:34:03 #6
А по теме топ 100500 по счету.
Спроси в альянсе.
:twisted:
Ваш Кэп.
0
Xter [10]  7 Апреля 2011 09:42:48 #7
Тот, что дешевле, можно купить если есть травленый луан :wink:
Тишина - золото!
0
Amazonka80 [8]  7 Апреля 2011 09:45:07 #8
реально баян!))
разница 10 зол :wink:
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол! :cool: :exclaim:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
daniel_assassins
7 Апреля 2011 09:48:27 #9
почему я так и нал что ссылки на токсины :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
--Кирия-- [4]  7 Апреля 2011 09:54:06 #10
Стандартный топ раз в 3-4 дня :lol:
0
NETU [7]  7 Апреля 2011 09:56:49 #11
--Кирия--
да уж)) Но от Военного Эксперта 15-го лвл - это нонсенс))
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 09:58:48 #12
Amazonka80 писал(а):
реально баян!))
разница 10 зол :wink:
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол! :cool: :exclaim:

доступным языком: если травили луана за 50, то потом можете травить берона за 20. Если не брали луана и/или не травили, то берона травить за 60.
:cool:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Amazonka80 [8]  7 Апреля 2011 10:00:30 #13
Razzil Darkbrew писал(а):
Amazonka80 писал(а):
реально баян!))
разница 10 зол :wink:
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол! :cool: :exclaim:

доступным языком: если травили луана за 50, то потом можете травить берона за 20. Если не брали луана и/или не травили, то берона травить за 60.
:cool:

то есть, выгодней луана не травить и купить токсин элитному за 60 зол)) :razz: будет дешевле на 10 зол)) :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Razzil Darkbrew [5]  7 Апреля 2011 10:04:05 #14
Amazonka80 писал(а):
Razzil Darkbrew писал(а):
Amazonka80 писал(а):
реально баян!))
разница 10 зол :wink:
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол! :cool: :exclaim:

доступным языком: если травили луана за 50, то потом можете травить берона за 20. Если не брали луана и/или не травили, то берона травить за 60.
:cool:

то есть, выгодней луана не травить и купить токсин элитному за 60 зол)) :razz: будет дешевле на 10 зол)) :cool:

а это каждому своё) кто-то сидит на 4ом, одевает по максимуму, качает звание) вообщем платит больше за то,чтобы подольше побыть на 4ом. А кто-то берёт ап, где деньги побыстрее идут (как и репа) и не парясь травит дешевле)

ПС: Но 10 золота, разве ж это деньги?) 1 верка и окупятся)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
СЛОНЫШКО [15]  7 Апреля 2011 16:50:33 #15
вообщет вопрос был про апгрейд луана)),не токсин а именно усилок его до 13го..а про токсин просто не в курсе ..а тут полюбопытствовал))
а вот бюджетного луана стоит ждать 13го? или добивать потихоньку добро на носорога)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 17:01:24 #16
апгрейд корвуса нуно)) говорили что ходить в улье и тада будет золотой корвус и тд..чото такое... это было когда ещзё улья небыло... :confused:
0
jenia782-9 [7]  7 Апреля 2011 17:03:17 #17
Razzil Darkbrew писал(а):
Amazonka80 писал(а):
реально баян!))
разница 10 зол :wink:
токсин для элитного берона = 60 зол
токсин для луана + элитного = 50 + 20 = 70 зол
итого, если луана не травить, токсин для элитного дешевле на 10 зол! :cool: :exclaim:

доступным языком: если травили луана за 50, то потом можете травить берона за 20. Если не брали луана и/или не травили, то берона травить за 60.
:cool:


ващу круто это отравить луана а далее берона токсином за 60)) :lol:
0
_AREJ_ [13]  7 Апреля 2011 17:38:52 #18
СЛОНЫШКО
Вот вопрос к админам обещали сделать корвуса 16м)))) и уже прошло больше полгода((( а как в басне говорится: а воз и ныне там(((
0
_калючий- (ФЭО-Медиант) [12]  7 Апреля 2011 17:40:10 #19
:lol: дожил до 15 и не знает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.