|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:45, 5 Апреля 2011

30 ответов
|
|
14:56, 5 Апреля 2011
Сабдж.

29 ответов
|
|
22:19, 5 Апреля 2011
22:18 БухалоНасЗовет осторожно подкрался и выпустил в Diamond мощную струю воды из Брызгомета. 22:18 БухалоНасЗовет осторожно подкрался и выпустил в Diamond мощную струю воды из Брызгомета. 22:19 БухалоНасЗовет осторожно подкрался и выпустил в Diamon...

8 ответов
|
|
22:06, 5 Апреля 2011
22:03 Вами получено Закрытый конь из красного дерева 1 шт

6 ответов
|
|
17:35, 5 Апреля 2011
У кого в инфе висит достижение, которое говорит о том что он сорвал 50 гиамбира? http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=801 пиар не проплачен, игрок уже и неиграет....... просто вот решил полазить по старым игрокам

28 ответов
|
|
20:20, 5 Апреля 2011
Эльдивы-воины, крофдоры, воительницы...с каких пор они стали спокойными? И значит ли это что при крафте к примеру, вероятность нападения на тебя, снизилась?

20 ответов
|
|
21:48, 5 Апреля 2011
Когда демонолог кастует кровь, можно при этом юзать мощь или нет?

4 ответа
|
|
20:29, 5 Апреля 2011
народ, кто проходил аренку на третьем?) расскажите что почем) затар итп итд)) ну красные эли это ясно) и за сколько процентов в среднем можно сделать?

4 ответа
|
|
20:43, 5 Апреля 2011
а куда делись инкарнумы с аука? кто-то все скупил или эльдивы стали жадными, или эльдивов все перестали бить? первый раз вижу, что нет ни одного инкарнума на ауке

5 ответов
|
|
15:44, 5 Апреля 2011
по-моему самый нудный квест

51 ответ
|
|
20:26, 4 Апреля 2011
Прочность блистательного топора убийцы, без свитка гранитной прочности 6/1. Прочность топоров уворотчика/танка такая же.. но их 2. Часто видел персонажей, у которых ломается только 1 предмет, второй живет полной жизнью. Скажите пожалуйста, красные то...

44 ответа
|
|
17:47, 5 Апреля 2011
Бить под водой,бить под благами под водой(очи не продаются из-за прокли), перебивать ПДУН-ов(стать ПДУПДУН-ом), перебивать нудистов без зорбов??

15 ответов
|
|
18:32, 5 Апреля 2011
Помниться какой-то дядька акцию проводил акцию почти 2 года назад.. Будут ли такие плюшки ещё?) П.с. И что дальше? П.п.с. Кто что думает на эту тему ? :) П.п.п.с Как мало букаф (((

5 ответов
|
|
20:19, 4 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF%20%E4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0 элита

74 ответа
|
|
19:16, 5 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1202

23 ответа
|
|
19:24, 5 Апреля 2011
Есть ли в игре медалька которую действительно стоит качать, которая реально стоит вложенных в нее денег? Которая може себя окупить впоследствии?

6 ответов
|
|
19:27, 5 Апреля 2011
создадим тему на форуме - "обсуждение нововведений" ну уже бесят они в таверне валятся)

1 ответ
|
|
18:31, 5 Апреля 2011
18:31 Ваше влияние в Дартронге увеличилось на 5! 15 листовок где это чертове письмо !

4 ответа
|
|
18:06, 5 Апреля 2011
18:03 Получено : Шутовской колпак Паяца 1 шт. Колпак по яйцам? Колпак баяцца? ЛОЛШТО?!

19 ответов
|
|
15:58, 28 Февраля 2011
Прошло уже достаточно времени, что бы вы успели соскучиться по фото-конкурсам от Корпорации и Администрации. На этот раз мы не будем хвастаться своей красотой (потому как выбор тяжелый и жюри хочет немного отдохнуть), а просто в виде фотографии покаж...

418 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|