Я тут заметил, что появилось достаточно много топов о глюках/багах. И што самое страшное - порой видишь баги точь-в-точь как свои собственные

Вот, на днях зарегистрировал сестру. Сначало игралось нормально. Взяла 2-ой, 3-ий уровень. Потом умерла от Неистового пса. Нажала "Воскреснуть" и... нифига...
Как я понял, когда она кликнула "Воскреснуть" её кинуло на ЦП (она и сейчас там стоит в оффе), воскресило, но доступа в игру нет. При попытке залогиниться (клиент/браузер - не играет роли) ссылка меняется на
w1.dwar.ru/index.php? и ничего не происходит. Но при заходе на её инфу, игра уверяет, что она стоит на ЦП, живая и невредимая. Играем с одного компа, но я могу крафтить/бить верку/ходит в конце концов, а она просто не может залогиниться. И да, пока игра пишет, что она в игре, я не могу зайти если её не отправит в офф по таймауту в 5 минут.
Вот такие дела
PS: На другом сервере у меня такая же шляпа с пещерами - принимаю СЮДАху и меня выкидывает на логин, персу даёт штраф и я не могу зайти ни на один сервер в течение 5 минут (офф таймаут)
Побегав по Залу исповедей, я понял, что не одинок с подобными проблемами...
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)