Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 > ]
минимальный затар..максимальный расход(( ШабилЯПГ [7] 
14:18, 6 Апреля 2011
пичалько мучает! 14:17 Вы купили в магазине: Эликсир Неуязвимости 2 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт, Эликсир каменной кожи 5 шт, Амулет вызова - Королевский скорпион 30 шт, Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!

19 ответов
11+ мобов опять пофиксили или баян? Glamour Padonok [12] 
14:26, 6 Апреля 2011
У крофов темных опять отражалка

6 ответов
Давно не было ЧАСА ПЕЩЕР(((( Кэприсия Луккезе [7] 
14:11, 6 Апреля 2011
почему пропало это событие?? ведь оно так оживляло поля битв)))) будет ли оно в ближайщее время?? надеюсь..что возобновят это мероприятие)))

4 ответа
Пофиксили изюминку в игре fanden [11] 
03:28, 6 Апреля 2011
вот помню времена... приплывёшь в вигирию, возьмёшь в руки гитарку и, пока толпа геймеров ожидает твоего хода, чинаешь разучивать новую гамму, время от времени нажимая кнопку удара на последней секунде.. Вот это был Маринад, точно уже не помню по вре...
страницы: 1 2

23 ответа
Былые свершения brown [9] 
13:22, 6 Апреля 2011
Такой вопрос - это событие можно только один раз за игру проходить или как? Уже один раз участвовал в этом событии - сейчас не могу, т.к. нет активных квестов у Блодияры

6 ответов
Выполнено достижение "Охотник на Харциду" __Craftsman__ [4] 
13:46, 6 Апреля 2011
Встречайте в каждой второй инфе)

0 ответов
Плато Варэн [13] 
12:46, 6 Апреля 2011
(9 / 10) и ниодного 11+ чето совсем сдохло, где доблу и палача качать?

12 ответов
вопрос Red Energy [9] 
13:40, 6 Апреля 2011
еще падают конечности гизедора и тд?

3 ответа
а почему 3е звено уже недоступно? ОДИНОЧКА__ [6] 
13:39, 6 Апреля 2011
только 2 звена можно купить где третье?

2 ответа
Просьба снять с меня достижения, которые я не заработал -Боженька- [11] 
13:41, 6 Апреля 2011
Обратитесь по этому поводу в службу технической поддержки, обязательно укажите все ошибочно зачтенные достижения. Спасибо.

0 ответов
А описание красной колоды так и не поменяли.. Iskatel Istini [10] 
11:53, 6 Апреля 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8833 Сабдж.

7 ответов
Танки!!! Как же вы достали в залах..)) Нерв [12] 
22:12, 5 Апреля 2011
Это просто засада какая то!!! Ходите лучше в храм) Невидимка [12] [Неглубокая рана]-> [Неглубокая рана] эффект Невидимка [12] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект Невидимка [12] [stun]-> [stun] эффект Невидимка [12] [Ледяная б...
страницы: 1 2

25 ответов
Долой приватизацию.))) lilihammer09 [9] 
11:20, 6 Апреля 2011
Не ...ну ужас какой-то.))) Люди, не знаю как вы, а я давно заметил что поляна забытья приватизированна злобными 4ками... Их там как гопоты в выхино!!)))

8 ответов
Я тут вот что вспомнил.. Iskatel Istini [10] 
10:53, 6 Апреля 2011
А помните сильно похожие на договорняки Арены с участием ОСника Umka? А чем закончилось разбирательство-то?) Неужели все невиновные?)))

7 ответов
какое кольцо бальтазара лутше Cosmic2 [5] 
10:19, 6 Апреля 2011
взял вампирическое1 раз супер сработало 1 удар под 16 тебе + 1 но бывало на 2 ударе остаток 16 хп крит не знаю былобы круто сколько критов и какая вероятность крита а оглушка фигня мой друг сказал левла 6

7 ответов
Балагур Феофан Barack Obama [4] 
01:00, 6 Апреля 2011
Проклятие молчания. Осталось 12 минут. Дошутился http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Балагур+ФэоФан
страницы: 1 2 3

48 ответов
Фанаты достижений! Evil Dead [12] 
17:15, 5 Апреля 2011
От поражаюсь я людям. Переживают, пишут в зал исповедей - дескать достижения у них не прошли. Высокоуровневые бойцы бегают в дом по 50 раз за достижениями. Тратят люди неимоверное колич-во времени, сами признавая, что достало, надоело, но НАДО! Вопро...
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
Посвещаеться всем умершим ..кто делал квест на гаргулек по репе города... будьте с ними аккуратнее Death_Masters [10] 
06:47, 6 Апреля 2011
9 раз подряд не мог попасть при основных параметрах за 400лов и 600 сил (тем кто идет делать квест на репу города посвещаеться) Death_Mast... [10] [Большой эликсир мощи]-> [Большой эликсир ...] эффект Death_Mast... [10]Свирепая Г... [9] -117 удар...

5 ответов
страницы: [ << < 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.