Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травить или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Травить или нет?

SLAYVER
0
8 Апреля 2011 14:04:43
элитного тигра, кто травил как он вам?
стоит оно 60з? спасибо
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:07:28 #1
Лучше тогда уж 70 з потратить, траванув луана, а затем элитного.
Хоть достижений получишь.

Смысл?.. Ну, как и у всех отравленных.
Носорогом или шанкарой от этого элитный не станет всё равно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 14:07:37 #2
отрави тигра как мужик!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:10:28 #3
помойму становится мощщ.
купи второго обычного еще и все :rolleyes:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:11:21 #4
Iskatel Istini
имхо 10ку носорога или шанку ТАКОЙ тигр снесет :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:13:10 #5
to Полина2282
Я вчера бился с шанкой, носорогом, элитным травленным. Первые 2 геморойней.
120 хп травлей - даже мне, что слону дробина. Не говоря уже о тяжах.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:14:55 #6
Iskatel Istini
7 травель по 120хп это уже нехило)

мне медальку фиолетовую брать надо второй раз, чтобы своего элитного травануть :sad:
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:16:22 #7
to Полина2282
Хз.
Во-первых, это далеко не каждый бой.
Во-вторых, всё это успешно отхиливается жаждой, к примеру.
В-третьих, когда тебе суперы сбивают + станят, это сильнее напрягает.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MTSnik [11]  8 Апреля 2011 14:16:49 #8
Аи мне интересен исход боя травленрго тигра и церрика :rolleyes:
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:18:18 #9
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7481
не 120 отнимает, а по 200.
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:19:25 #10
Iskatel Istini
на самом деле, чаще ситуация зверь против зверя,я, собственно, о ней и говорил. и 900хп ты жаждой на 9-10 не отхилишь :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:19:47 #11
SLAYVER
о, вообще супер :eek:
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:19:48 #12
to SLAYVER
Да до фонаря.
У меня под кастом и гигом 1000-1200 хп.
Поверь, сбитые суперы раздражают больше.
По крайней мере меня.
Особенно, когда противник, выпустивший шанкару/носорога - ловкач.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
esgreckmf
8 Апреля 2011 14:21:26 #13
Iskatel Istini
Сравниваю же не элит тигра с красномедальными, а травленого и не травленного тигра.
Травленный лучше в ПвП, имхо. А стоит или нет, с точки зрения расходов - это каждый для себя сам решает.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:22:15 #14
to Полина2282
Ты в расчёт не берёшь зеркальных моров и пр. приблуду 9-10 уровня.
Поэтому и кажется, что это дофига.
2-3 травли в среднем будет за бой от травленного маунта.
И далеко не факт, что все они придутся на игрока, а не на линга какого-нибудь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:23:46 #15
Iskatel Istini
я прост ни разу не встречал зеркальных :cry:

линги в пвп - бред :confused: только если дья
0
Dobryj [10]  8 Апреля 2011 14:32:12 #16
хлам
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:32:48 #17
to Полина2282
Линги для примера. Малина из этой же серии. Или фолиант мёртвых.
Хотя синяя медаль на 7-8 уже совсем не редкость, а уже на 9-10 - тем более.

to esgreckmf
Травленных зверей есть смысл брать только для ПВП.
В 90% случаев напротив автора будет 10/13 носорог/шанкара.
Ещё в 9,9 - элитный. Травленный или нет - пофигу, там больше рандом решает, кто кого.
И в 0,1% - зорбы (тоже пофигу, травленный или нет, боевой или крион).

Так вот.. против носорога/шанкары травленный элитный всё равно нуб.
Против элитного - рандом.
Против нубо-зорбов - преимущество.

Так что глобального смысла в травле я не вижу.
Кроме очков достижений.
Опять же.. за вызов ещё платить существенно больше придётся корма.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:33:30 #18
лингов почти никто не носит, хочу услышать тех кто юзал его на арене, в храме то понятно, главное тактика и правильная затарка, а на арене, вот там как они себя ведут по сравнению с обычными
0
Мистер Бес
8 Апреля 2011 14:35:02 #19
Полина2282 писал(а):
Iskatel Istini
я прост ни разу не встречал зеркальных :cry:

линги в пвп - бред :confused: только если дья


Ты не много потерял ) 2 лучника и метка 100 % смерть, а лингами кстати неплохо сбивается вражеский медведь )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.