|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SLAYVER
|
|
|
|
8 Апреля 2011 14:04:43
|
|
|
элитного тигра, кто травил как он вам?
стоит оно 60з? спасибо
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:07:28
#1
|
|
|
|
Лучше тогда уж 70 з потратить, траванув луана, а затем элитного.
Хоть достижений получишь.
Смысл?.. Ну, как и у всех отравленных.
Носорогом или шанкарой от этого элитный не станет всё равно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Апреля 2011 14:07:37
#2
|
|
|
|
отрави тигра как мужик!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:10:28
#3
|
|
|
помойму становится мощщ.
купи второго обычного еще и все
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:11:21
#4
|
|
|
Iskatel Istini
имхо 10ку носорога или шанку ТАКОЙ тигр снесет
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:13:10
#5
|
|
|
|
to Полина2282
Я вчера бился с шанкой, носорогом, элитным травленным. Первые 2 геморойней.
120 хп травлей - даже мне, что слону дробина. Не говоря уже о тяжах.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:14:55
#6
|
|
|
Iskatel Istini
7 травель по 120хп это уже нехило)
мне медальку фиолетовую брать надо второй раз, чтобы своего элитного травануть
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:16:22
#7
|
|
|
|
to Полина2282
Хз.
Во-первых, это далеко не каждый бой.
Во-вторых, всё это успешно отхиливается жаждой, к примеру.
В-третьих, когда тебе суперы сбивают + станят, это сильнее напрягает.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
MTSnik [11]
|
8 Апреля 2011 14:16:49
#8
|
|
|
Аи мне интересен исход боя травленрго тигра и церрика
|
|
|
SLAYVER
|
8 Апреля 2011 14:18:18
#9
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:19:25
#10
|
|
|
Iskatel Istini
на самом деле, чаще ситуация зверь против зверя,я, собственно, о ней и говорил. и 900хп ты жаждой на 9-10 не отхилишь
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:19:47
#11
|
|
|
SLAYVER
о, вообще супер
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:19:48
#12
|
|
|
|
to SLAYVER
Да до фонаря.
У меня под кастом и гигом 1000-1200 хп.
Поверь, сбитые суперы раздражают больше.
По крайней мере меня.
Особенно, когда противник, выпустивший шанкару/носорога - ловкач.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
esgreckmf
|
8 Апреля 2011 14:21:26
#13
|
|
|
|
Iskatel Istini
Сравниваю же не элит тигра с красномедальными, а травленого и не травленного тигра.
Травленный лучше в ПвП, имхо. А стоит или нет, с точки зрения расходов - это каждый для себя сам решает.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:22:15
#14
|
|
|
|
to Полина2282
Ты в расчёт не берёшь зеркальных моров и пр. приблуду 9-10 уровня.
Поэтому и кажется, что это дофига.
2-3 травли в среднем будет за бой от травленного маунта.
И далеко не факт, что все они придутся на игрока, а не на линга какого-нибудь.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
8 Апреля 2011 14:23:46
#15
|
|
|
Iskatel Istini
я прост ни разу не встречал зеркальных
линги в пвп - бред  только если дья
|
|
|
Dobryj [10]
|
8 Апреля 2011 14:32:12
#16
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
8 Апреля 2011 14:32:48
#17
|
|
|
|
to Полина2282
Линги для примера. Малина из этой же серии. Или фолиант мёртвых.
Хотя синяя медаль на 7-8 уже совсем не редкость, а уже на 9-10 - тем более.
to esgreckmf
Травленных зверей есть смысл брать только для ПВП.
В 90% случаев напротив автора будет 10/13 носорог/шанкара.
Ещё в 9,9 - элитный. Травленный или нет - пофигу, там больше рандом решает, кто кого.
И в 0,1% - зорбы (тоже пофигу, травленный или нет, боевой или крион).
Так вот.. против носорога/шанкары травленный элитный всё равно нуб.
Против элитного - рандом.
Против нубо-зорбов - преимущество.
Так что глобального смысла в травле я не вижу.
Кроме очков достижений.
Опять же.. за вызов ещё платить существенно больше придётся корма.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
SLAYVER
|
8 Апреля 2011 14:33:30
#18
|
|
|
|
лингов почти никто не носит, хочу услышать тех кто юзал его на арене, в храме то понятно, главное тактика и правильная затарка, а на арене, вот там как они себя ведут по сравнению с обычными
|
|
|
Мистер Бес
|
8 Апреля 2011 14:35:02
#19
|
|
|
Полина2282 писал(а): Iskatel Istini
я прост ни разу не встречал зеркальных
линги в пвп - бред  только если дья
Ты не много потерял ) 2 лучника и метка 100 % смерть, а лингами кстати неплохо сбивается вражеский медведь )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|