Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травить или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Травить или нет?

SLAYVER
0
8 Апреля 2011 14:04:43
элитного тигра, кто травил как он вам?
стоит оно 60з? спасибо
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:54:46 #39
Iskatel Istini
сколько тебя помню - всегда нупчина в ВЗ неруненом ходил)) :razz:
0
Cosmic2 [6]  8 Апреля 2011 14:55:36 #40
Iskatel Istiniносорог это блок
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:55:43 #41
Мистер Бес
он бьёт по челловеку у которого есть метка, бьёт по -50, если у человека 2, 3 , 4 метки, то всё равно бьёт по нему по -50.
а если 5 меток на разных персонажах. то бьёт по -50 по всем
0
Galante [10]  8 Апреля 2011 15:18:56 #42
SLAYVER
Отравил, очень доволен. На арене дохнет от нетравленого зорба в 80% случаев, от 10 красномедальной животины практически всегда. Но так же практически всегда ездовое противника потом дохнет от травли. Когда был нетравленый - он просто дох и приходилось кроме противника бить еще и животину. Если противник без ездового - -2-3 банки практически гарантия.
На мобах пускать стал реже, конечно, чем нетравленого, но и толку от него несравнимо больше.

Надо просто адекватно воспринимать элитного - это бюджетная ботобойская животина, которая априори слабее красномедальных маунтов.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 15:20:46 #43
Galante
это ты про 10 животин говоришь красных,а 13 как?
0
Galante [10]  8 Апреля 2011 15:30:50 #44
Полина2282
800-1000 урона по 13 травленый наносит
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 15:31:46 #45
Galante
из скольки? :redface:
0
Galante [10]  8 Апреля 2011 15:35:56 #46
я не помню сколько точно хп у 13 маунта. 3к с копейками, вроде. 13-й маунт - практически гарантированная смерть, учитывая укушанного хозяина. Т.е. 1 на 1 можно пободаться и с тем, и с другим, но вместе уделают практически 100%.
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.