Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травить или нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Травить или нет?

SLAYVER
0
8 Апреля 2011 14:04:43
элитного тигра, кто травил как он вам?
стоит оно 60з? спасибо
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 14:38:49 #20
Мистер Бес
просвети...лучники хиляются?что-то наподобие свитка ослабления у бесов кидают?или у бесов 2 полезных каста,а у лучников 0?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:40:47 #21
а смысл травли в том, что если на против противркомплект, то танк обычно тянет, -1000хп от тигра не так уж и мало.
Против 10-х тигр траванутый и нет почти равны, так как в то время как траванутый травит. обычный делает удар, но из-за травли обычный всегда проигрывает, а траванутый не всегда.
против 10-х добра и зла, если мой элитник пару раз убивал эндарга, и пару раз оставлял ему 25% жизни, то думаю траванутый чуть лучше.

А против 13-х интересно как себя ведёт, сколько примерно остаётся у них хп.

Против других комплектов, траванутый лучше тем, что человек открывется, чтоб быстрее его убить и не получать травлю, соответственно получает больше урона, и делает ментше суперов.

это мои предположения, как на самом деле не знаю))
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:41:12 #22
Мистер Бес
у соклана медведь - 7 вперед :lol:
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:41:55 #23
танк обычно тянет

:lol: :lol: :lol:
Сходи в Dj Gosha в залы, ага)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:43:15 #24
а по поводу травли - на арене это оооочень помогает...я с яд бероном 100+ арен выиграл и заявляю: с ним лучше, чем с луаном 6м) :cool:
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:44:41 #25
Просто я
топ немного не о морах,
но воин кидает 1)ослабление, 2)метку -72хп

лучник 1)бьёт по меткам, 2)кидает стрелу кажется -140 отбирает

воин хилится 3 раза, лучник вроде 2
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 14:45:08 #26
Полина2282
ядберон вообще жесток,до сих пор его боюсь)
SLAYVER
эмм..метка вроде как -80 хп и воин 2 раза хиляется.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Мистер Бес
8 Апреля 2011 14:46:02 #27
Полина2282
ну вот он линга и застанит )
Просто я
чот я не понял о каких бесах речь :eek: лучники вроде хиляются. Если воин кинул метку на кого то, то лучник каждым ударом дополнительно по всем на ком есть метка наносит писят урона. по скольки точно меткам он стреляет сказать не могу :rolleyes: максимум видел 7000 урона от одного лучника.
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:46:25 #28
to Полина2282
Сколько хп у 5-6 и сколько хп у 9-10 (с учётом гига, банко-свитко-передышек)?
Особенно тяжей касается)))

Сколько может отхилить крит или ловкач 5-6 и 9-10 жаждой?)))

Да бред эти 400-600 хп средние доп. урона.
Они явно не стоят 60 голды.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:47:04 #29
Просто я
я временами тоже....он как-то раз пол скорпа 10го снес, скрина тока нет :lol:
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:47:11 #30
Iskatel Istini
я ходил, мы не говорим про укушатого в хлам танка, у которого удары почти как у крита или уворота, мы говорим про противокомплект в храмах, когда примерно обкаст минемален.
0
Просто я [9]  8 Апреля 2011 14:47:44 #31
Полина2282
рекорд моего-700 с чемт урона по медведю с арены,потом медведь сдох,а тигр нет
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:48:39 #32
по скольки точно меткам он стреляет сказать не могу

По всем. Т.е. 3 метки на одном и 2 метки на другом - 150 одному и 100 другому каждый размен лучника.
наносит писят урона

Если в бою есть зеркальный маг, то по 150, по-моему, за каждую метку.
Но маги редки, т.к. они за краску наёмников.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:49:55 #33
мы не говорим про укушатого в хлам танка, у которого удары почти как у крита или уворота, мы говорим про противокомплект в храмах, когда примерно обкаст минемален.

:lol: :lol: :lol:

Автор окончательно запутался.
То тактика в храме, то минимальный обкаст + травленный элитный.
То на арену он с травленным зверем собрался..

БРЕД.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Мистер Бес
8 Апреля 2011 14:51:13 #34
Просто я
а еще стрелу какую то жоскую пускает где то на стописят урона
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 14:51:35 #35
Iskatel Istini
:surprised: чойта тыпосинел как-то резко...
0
Мистер Бес
8 Апреля 2011 14:52:12 #36
Iskatel Istini
а если метка на 10 целях? чо он по всем стрелять будет?
0
Iskatel Istini [10]  8 Апреля 2011 14:52:48 #37
to Полина2282
С января одевался о_О

to Мистер Бес
Да хоть по сотне.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
SLAYVER
8 Апреля 2011 14:53:31 #38
Iskatel Istini
мы пишем про храмы и арену в общем про пвп. где он нужен, а ты мне про гошу и про залы. к чему тут это?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.