Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Несправедливость)

MR TAHK [6] 
0
8 Апреля 2011 16:54:06
В игре есть наказания для игроков, а почему нет официальных наказаний для стражей??? Ведь читая раздел стражи магмаров иногда пишут в топике о жалобах, что страж будет наказан, но судя по ордену, наказаний нет) мне кажется как и в стране, представителей власти надо наказывать публично) снять звание, лишить жалования (в нашем случае наложить штраф) одним словом никакого порядко, тупо беспредел)! :exclaim:
0
Горячая Штучка [13]  8 Апреля 2011 17:24:21 #20
ARCANDAR писал(а):
Аццкий баянист
Наказания есть.


то есть их нет?


:eek:


ну человек видит все в обратную сторону ) ему скажешь белое , он черное и т.п.. печалька :cry: ))))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
_DeM_ [4]  8 Апреля 2011 17:26:32 #21
MR TAHK
Видимо, мы с Вами в разных "Россиях" живём. Вы серьёзно знаете как в стране наказывают полицейских?
Или вы один из тех людей, кто безоговорочно верит нашему телевиденью?
0
Горячая Штучка [13]  8 Апреля 2011 17:27:11 #22
MR TAHK

А тут тебе в игре не Россия , а мир "фэо" из разряда фэнтези ) и правила тут ставит не президент , а администрация игры )

что за привычка , к играм привязывать реал и законы всякие ? ... :surprised: )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
BPH [4]  8 Апреля 2011 17:27:13 #23
Наиразличнейшие, некоторые из них очень больные, смотря за что наказывают.

А может автор хочет видеть хотя бы пару раз публичные наказания (речь идет не о прейскуранте)
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 17:29:40 #24
_DeM_
причем тут телевидение? если есть закон??? тут дело в другом, в том что на данный момент закон есть только для игроков, для ордена стражей его нет)!
0
ARCANDAR
8 Апреля 2011 17:31:32 #25
BPH
А может автор хочет видеть хотя бы пару раз публичные наказания (речь идет не о прейскуранте)


Вы хоть раз видели, что-бы внутренние дисциплинарные взыскания проводили публично? За все нарушения, за которые прописаны наказания игровым законодательством, стражи как и все игроки в этой игре, получают публичное наказание. Например, штраф за нападение несмотря на запрет о нападениях. Например автобот. Оба случая имели быть место - для тех кто успел посмотреть состав ОС до того как стражи выкупились из прокли, был виден и "черепок" и подпись к нему. Автор же требует раскрытия внутренних действий ОС - в честь чего?

Имхо - ответ дан, топ закрою, ибо всё остальное будет либо флудом либо дикими предположениями
?Собаки лают, караван прет?
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 17:31:51 #26
Горячая Штучка
это не привычка, это способ) к тому же в игре тоже есть много чего из жизни)
0
_DeM_ [4]  8 Апреля 2011 17:34:02 #27
MR TAHK
Как было сказано выше - тут не реал и смешивать реал и игру, как минимум, глупо, согласны?
Все мы знаем к чему приводили случаи, когда люди смешивали игру с реальной жизнью, а потом новости пестрили яркими заголовками.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.