BPH
А может автор хочет видеть хотя бы пару раз публичные наказания (речь идет не о прейскуранте)
Вы хоть раз видели, что-бы внутренние дисциплинарные взыскания проводили публично? За все нарушения, за которые прописаны наказания игровым законодательством, стражи как и все игроки в этой игре, получают публичное наказание. Например, штраф за нападение несмотря на запрет о нападениях. Например автобот. Оба случая имели быть место - для тех кто успел посмотреть состав ОС до того как стражи выкупились из прокли, был виден и "черепок" и подпись к нему. Автор же требует раскрытия внутренних действий ОС - в честь чего?
Имхо - ответ дан, топ закрою, ибо всё остальное будет либо флудом либо дикими предположениями