В игре есть наказания для игроков, а почему нет официальных наказаний для стражей???
Стражи это элита. Есть элита торговли, есть элита интеллектуальная, есть элита ПвП, есть элита ПвЕ, а есть элита полномочий.
В соответсвии с дополненной тееорией Маркса элита стремится получить:
- Власть информационную.
- Власть денежную и капиталла.
- Власть исполнительную(боевую).
Любое наказание будет ограничением наборов этих властей. Зачем это стражам?
На настоящий момент администрация игры категорически против составления единого свода законов Легенды в одном месте для удобства пользования и ссылок при создании конфликтных ситуаций, а так же затруднит введение новых санкций и штрафов.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.