Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несправедливость)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Несправедливость)

MR TAHK [6] 
0
8 Апреля 2011 16:54:06
В игре есть наказания для игроков, а почему нет официальных наказаний для стражей??? Ведь читая раздел стражи магмаров иногда пишут в топике о жалобах, что страж будет наказан, но судя по ордену, наказаний нет) мне кажется как и в стране, представителей власти надо наказывать публично) снять звание, лишить жалования (в нашем случае наложить штраф) одним словом никакого порядко, тупо беспредел)! :exclaim:
0
MeFisToFeL_ [7]  8 Апреля 2011 16:57:11 #1
эх, хороший был игрок :cry:
Хорошо смеется тот, кто смеется по средам !
0
Ravfen [11]  8 Апреля 2011 16:58:08 #2
один раз было
не лезьте я верблюда знаю
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 17:00:13 #3
Ravfen
что то я и не знаю такого раза) а что было то??? просто по моему наказаний для оборотней в погонах не существует)!
0
Ravfen [11]  8 Апреля 2011 17:01:06 #4
MR TAHK
когда были массовые посадки за автоботство. лично Го сажал. 2 стражей из ордена выгнали
не лезьте я верблюда знаю
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 17:01:55 #5
MeFisToFeL_
да уж :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 17:03:17 #6
Ravfen
да я не про это) а про превышение должностных полномочий)!
0
ARCANDAR
8 Апреля 2011 17:08:59 #7
MR TAHK
Успокою Вас. Наказания есть. Наиразличнейшие, некоторые из них очень больные, смотря за что наказывают. Если не верите на слово, сожалею, прейскурант озвучен не будет.
?Собаки лают, караван прет?
0
Kosh [8]  8 Апреля 2011 17:08:59 #8
В игре есть наказания для игроков, а почему нет официальных наказаний для стражей???

Стражи это элита. Есть элита торговли, есть элита интеллектуальная, есть элита ПвП, есть элита ПвЕ, а есть элита полномочий.
В соответсвии с дополненной тееорией Маркса элита стремится получить:
- Власть информационную.
- Власть денежную и капиталла.
- Власть исполнительную(боевую).

Любое наказание будет ограничением наборов этих властей. Зачем это стражам?
На настоящий момент администрация игры категорически против составления единого свода законов Легенды в одном месте для удобства пользования и ссылок при создании конфликтных ситуаций, а так же затруднит введение новых санкций и штрафов. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Левый тапок [7]  8 Апреля 2011 17:09:33 #9
+
0
Горячая Штучка [13]  8 Апреля 2011 17:11:11 #10
MR TAHK писал(а):
но судя по ордену, наказаний нет


Вы состоите в ордене ? Вы читаете наш чат ? Вы разве видите наш форум ? Вы выдаете нам зп ? Вы выдаете нам вещи ?

ОТВЕТ НЕТ .

так с чего вдруг взяли , что у нас нет наказаний ? непонятно ... о каком публичном высказывание вы говорите ... ? что бы еще больше "кормить троллей" ? ...

пс: меньше знаете лучше спите :wink:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
_DeM_ [4]  8 Апреля 2011 17:12:30 #11
MR TAHK писал(а):
мне кажется как и в стране, представителей власти надо наказывать публично снять звание, лишить жалования :exclaim:

А Вы в какой стране живёте?
0
Lieutenant [9]  8 Апреля 2011 17:13:05 #12
Горячая Штучка писал(а):
Вы выдаете нам зп ? Вы выдаете нам вещи ?

Так у вас ещё и зарплата есть?! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 17:14:26 #13
Справедливость проще всего найти в словаре на букву "С" (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_51Rus_
8 Апреля 2011 17:16:10 #14
У них особо развита система штрафов, могут не выдать их стражевские монетки. на которые они свою атрибутику покупают... просто вы не в курсе, а выводов то настрочили уже...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 17:16:12 #15
Успокою Вас. Наказания есть. Наиразличнейшие, некоторые из них очень больные, смотря за что наказывают. Если не верите на слово, сожалею, прейскурант озвучен не будет.



то есть их нет?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ARCANDAR
8 Апреля 2011 17:19:32 #16
Аццкий баянист
Наказания есть.


то есть их нет?


:eek:
?Собаки лают, караван прет?
0
Горячая Штучка [13]  8 Апреля 2011 17:20:43 #17
ARCANDAR писал(а):
Аццкий баянист
Наказания есть.


то есть их нет?


:eek:

:eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 17:20:49 #18
прейскурант озвучен не будет.

вывод - их нет


ARCANDAR
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 17:24:01 #19
_DeM_
не повериш РОССИЯ)

и в этой стране есть наказания для всех) и их знают все) а тут вообще не понятно что)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.