Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп с гомьих рун.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дроп с гомьих рун.

аль-Мутаннаби [12] 
0
8 Апреля 2011 15:55:34
Сразив Минотавра-стражника наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
15:53 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
15:53 Монета гномов 3 шт
15:53 Недоброкачественный Эфрил 6 шт
Синяя руна Райно

И так уже 7 раз.. с синих и фиолетовых рун если не эфрил, то ворох..
Товарищи админы, уберите этот мусор пожалуйста с подобного дропа идли хотя бы уменьшиет количество его выпаданий
0
timg [10]  8 Апреля 2011 16:43:26 #20
Король Валуар
А кто рандом-то программировал?)) Гомьи руны они и есть гомьи...))
0
aLeX bLaCk [11]  8 Апреля 2011 16:44:28 #21
аль-Мутаннаби
вчера 3 открыла , 2 синих и зеленую, 2 дороги доблести, 1 маска ужаса , 20 монет + 1 драг
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_Эрудит_ [7]  8 Апреля 2011 16:46:49 #22
14:27 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
14:27 » Монета гномов: Монета гномов 1 шт
14:27 » Бесячий комбо-куб: Бесячий комбо-куб 1 шт
с серой :eek: :cool:
0
Киллер_1 [4]  8 Апреля 2011 16:48:35 #23
_Эрудит_
:eek: у меня как раз ртуть скопилась скрыть чтоле
Все нубы(с)
0
Харрикейн [7]  8 Апреля 2011 16:48:46 #24
_Эрудит_
повезло...глянул аук...а не сильно загнул то цену наравне с дьявольскими :lol: ? а, нет...даже дороже их :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_Эрудит_ [7]  8 Апреля 2011 16:54:17 #25
Харрикейн
надо -купят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.