Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп с гомьих рун.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Дроп с гомьих рун.

аль-Мутаннаби [12] 
0
8 Апреля 2011 15:55:34
Сразив Минотавра-стражника наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
15:53 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
15:53 Монета гномов 3 шт
15:53 Недоброкачественный Эфрил 6 шт
Синяя руна Райно

И так уже 7 раз.. с синих и фиолетовых рун если не эфрил, то ворох..
Товарищи админы, уберите этот мусор пожалуйста с подобного дропа идли хотя бы уменьшиет количество его выпаданий
0
Желтая стрела [6]  8 Апреля 2011 15:56:53 #1
справедливый дроп... блин
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  8 Апреля 2011 15:59:22 #2
:eek: 3 монеты ? С синей руны ? Я думал мне с зеленой не повезло получить 3 монеты и ворох :confused:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
аль-Мутаннаби [12]  8 Апреля 2011 16:00:30 #3
да я вообще в шоке...
0
Fori_fo [11]  8 Апреля 2011 16:02:51 #4
Ты забыл про ртуть))
15:55 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
15:55 » Ртуть: Ртуть 165 шт
тож с синей руны))
0
Король Валуар [13]  8 Апреля 2011 16:03:41 #5
аль-Мутаннаби писал(а):

с синих и фиолетовых рун если не эфрил, то ворох..

Не правда, мне на прошлой неделе при открытии около 25 рун (синих и фиолетовых) примерно %65 выпадало кожа и металл
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Fenixoid [11]  8 Апреля 2011 16:04:09 #6
поддерживаю, замучал этот эфрил и хлам из синих рун пора как то подредактировать дроп с гномьих шкатулок
0
-Боженька- [11]  8 Апреля 2011 16:05:27 #7
стремно как-то гомьи руны открывать :lol:
0
аль-Мутаннаби [12]  8 Апреля 2011 16:05:35 #8
Король Валуар
ТОгда я тебя читера ненавижу)))))))
0
LITEACENOAH [4]  8 Апреля 2011 16:05:47 #9
-Боженька-
:biggrin:
пишу раз в неделю
0
_Колокольчик_ [12]  8 Апреля 2011 16:06:07 #10
Fori_fo
14:54 » Монета гномов: Монета гномов 10 шт
14:54 » Ртуть: Ртуть 66 шт
чёта многовато тебе ртути дали))
0
Король Валуар [13]  8 Апреля 2011 16:06:57 #11
аль-Мутаннаби писал(а):
Король Валуар
ТОгда я тебя читера ненавижу)))))))

:lol: :lol: :lol:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
Fori_fo [11]  8 Апреля 2011 16:08:13 #12
_Колокольчик_
:biggrin:
0
Нещастячко
8 Апреля 2011 16:08:27 #13
-Боженька- писал(а):
стремно как-то гомьи руны открывать :lol:

:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2011 16:11:15 #14
я ток ради эфрила открываю :rolleyes:
0
аль-Мутаннаби [12]  8 Апреля 2011 16:19:45 #15
Мне вот любопытно,а админы вообще читают подобные статьи? или им как всегда плевать?
0
MR TAHK [6]  8 Апреля 2011 16:32:03 #16
это еще ладно, сегодня был топ, человеку упало 15 млнет и 16 по моему ртути с фиолетовой)!
0
Король Валуар [13]  8 Апреля 2011 16:35:03 #17
аль-Мутаннаби
Рандом сын мой, рандом всему вина, а не админы :lol:
Ушёл красить Эйфелеву башню.
0
lkdana
8 Апреля 2011 16:40:48 #18
9 зеленых, 1 синяя подрят, ничего интерсного ((( обидно. :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
KriX [12]  8 Апреля 2011 16:43:19 #19
С синими еще более-иенее, а вот с фиолета постоянно падает 8 эфрила
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.