Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А где Церр выгоднее?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А где Церр выгоднее?

IceHeart Girl [4] 
0
8 Апреля 2011 01:35:59
Вот думаю подождать его немного и на 4м левле достать- с имонами пoмогать, или апнуться и уже на пятерке вытащить чтоб в дом выхогдно ходить, подскажите? :lol: :lol: :razz:
Сабдж :redface:

З.Ы. Оптимисты рулят :cool:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
-HAKER- [6]  8 Апреля 2011 03:51:22 #20
цера нельзя призывать на 4-ом уровне, только с 5-го:) :rolleyes:
0
-_ЖиГаН_- (ФЭО-Медиант) [5]  8 Апреля 2011 03:56:24 #21
Тоже церика хочу :redface:
0
ROYALflash [6]  8 Апреля 2011 06:50:40 #22
:lol: А падать будут одни карты с сундуков, и после первого рара копиться будет многооо золотых подков.
0
New death [10]  8 Апреля 2011 06:54:27 #23
IceHeart Girl
А откуда увереннность в том, что ты его вытянешь?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Тэккен [4]  8 Апреля 2011 07:59:56 #24
куколка_мяукалка писал(а):
IceHeart Girl
Ты же англарису хотела раньше

в итоге ждём 10ую животинку и потом самопиар от птицы :lol: :lol:
опять я виноват?
0
Sserbb [12]  8 Апреля 2011 08:23:33 #25
Не надо вам церра, и так их много развелось
0
Я-человек [14]  8 Апреля 2011 09:07:24 #26
о как уже - достать цера для походов в дом))) жесть
0
Гайдарик [6]  8 Апреля 2011 09:12:29 #27
Я-человек писал(а):
о как уже - достать цера для походов в дом))) жесть

:lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  8 Апреля 2011 09:12:41 #28
Аццкий баянист [5] 01:41 , 08 Апр 2011

3) церр достается "нахаляву"


Совсем нахаляву :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ФлудерПрайма [3]  8 Апреля 2011 10:12:44 #29
Мюсель писал(а):
церра лучше иметь так, чтоб он не смог увидеть кто именно его имеет :cool:

не надо иметь Церра :eek: это же зоофильство :eek:
Тролль
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 10:22:27 #30
Совсем нахаляву

а разве 10с за амулет церра не халява?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Этлао [12]  8 Апреля 2011 10:29:31 #31
топик из области... "мне сейчас купить манзератти или попозже, когда подросту и школу закончу"
а ты попробуй вытяни церра. веть даже миллион золотых подков не гарантирует что быдет церр, может быть бту, или тапки малиновые. :rolleyes:
0
IceHeart Girl [4]  8 Апреля 2011 14:22:30 #32
Этлао
Не, я уже договорилась :surprised:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
_Монстря_ [3]  8 Апреля 2011 14:27:12 #33
IceHeart Girl писал(а):
Этлао
Не, я уже договорилась :surprised:

:eek:
0
куколка_мяукалка [6]  8 Апреля 2011 14:30:37 #34
IceHeart Girl писал(а):
Этлао
Не, я уже договорилась :surprised:

Жесть...твой комент могут не правельно понять)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Naina [11]  8 Апреля 2011 14:32:32 #35
Аццкий баянист писал(а):

5) с церром вас возьмут в любой клан, как и без церра тоже

с церром вас возьмут в любой клан, а лучше только церра без вас :lol:
0
MTSnik [11]  8 Апреля 2011 14:33:03 #36
Джуффин Халли
я гдето 1500 на сундуки влупил, прежде церр вылез ))
0
Аццкий баянист
8 Апреля 2011 14:34:19 #37
Naina


жаль что с курицей брать не хотят, даже на шашлык

</div></center>
<center><div width=95% class=quote>я гдето 1500 на сундуки влупил, прежде церр вылез ))



это откуда он вылез?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
MTSnik [11]  8 Апреля 2011 14:37:37 #38
Аццкий баянист
Из шкатулки ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.