Вот думаю подождать его немного и на 4м левле достать- с имонами пoмогать, или апнуться и уже на пятерке вытащить чтоб в дом выхогдно ходить, подскажите?
Сабдж
З.Ы. Оптимисты рулят
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
топик из области... "мне сейчас купить манзератти или попозже, когда подросту и школу закончу"
а ты попробуй вытяни церра. веть даже миллион золотых подков не гарантирует что быдет церр, может быть бту, или тапки малиновые.